Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бегун - система размещения рекламы по ключевым словам
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
prokop
Бегун применяет контекстный показ рекламы, обеспечивающий привлечение качественной целевой аудитории и создавая среду, в которой цена привлечения посетителя формируется в реальном времени самими рекламодателями.

Преимущества размещения контекстной рекламы через систему Бегун:
Вы получаете качественную аудиторию.
Ваше объявление будет показано только тем, кому оно интересно. А это означает, что привлеченные посетители станут вашими клиентами или постоянными пользователями вашего сайта.

Вы платите за результат.
Вы заказываете не показы рекламы, а гарантированные переходы на сайт. Поэтому итоги рекламной кампании никогда вас не разочаруют.

Вы бережете деньги.
Вы сами назначаете цену, которую готовы платить за посетителя. Теперь ваша реклама всегда будет выгодна.
Объявления Бегуна показываются тем пользователям, которые обозначили интерес к тематике продвигаемых продуктов (товаров и услуг).

Система Бегун позволяет разместить контекстную рекламу в ведущих российских поисковых системах, во многих каталогах, тематических изданиях и рассылках. В любой момент можно получить информацию о ходе рекламной кампании и ее результатах.

Ценообразование в данной системе интерактивно - стоимость контекстной рекламы вычисляется исходя из анализа спроса и конкуренции в определенном сегменте рынка.

Проводя, рекламную кампанию через систему Бегун, вы добиваетесь привлечения заинтересованных посетителей сайта, которые в дальнейшем, возможно, станут вашими клиентами.
«Бегун» предлагает своим рекламодателям линейку контекстных продуктов, каждый из которых востребован для решения своего класса рекламно-маркетинговых задач.

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Darkboy
созвучное Прыгун..неплохой бонусный раздел есть...
а на бегуне есть бонусы для простых смертных??
prokop
Шутите, какие бонусы....
Все зависит от рекламодателей, которые и платят
serg1982
я тут был . интересно, но мало заданий
Slamus
на мой взгляд одна из лутших партнёрок
ata
А кто-то выплаты от бегуна получал? Мне интересно, когда наберется 50 баков - они трафик будут перед выплатой проверять?
nikolaznikz
Да заданий маловато, кто-то набирал сумму к выводу?
13dima88
Траф перед выплатой тщательно проверяют. Бегун немного сдал свои позиции.
Спешу огорчить - в последнее время они платят выборочно, т.е. многие так и не получили от них выплату. Я беру в учёт сайты популярные, а не мусорки.
ImmorTaL
Реклама от бегуна стояла на моём сайте неделю и не один переход не засчитали! Так что я не доверяю бегуну. а точнее не работаю.
gruny
Недавно зарегился, набрал пока пару баксов, осталось еще 48$ потом посмотрим выплатит или нет)
milanv
Плохая партнерка. Уже то что надо собирать 50 дол для вывода говорит о ней. Надеятся на то что просто устанешь собирать эти 50 дол и кинешь дело. Еслиб была нормальная платила бы сразу заработанные деньги. Отстой... Реальная партнерка Заработок в интернете Зайдите на партнерскую программу
prokop
Цитата
Да заданий маловато, кто-то набирал сумму к выводу?

Тут нет заданий, это не почтовик для школьников, а система контекстной рекламы и 50$ нормальные вебмастеры набирают за день!
elzhan
Хорошо что существует беген, но я не понял какая мин. выплота?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.