Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВНИМАНИЕ!!!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Внимание! Сегодня, 3-го февраля вышел в свет новый червяк KAMA.SUTRA. Он не только удаляет и заражает файлы, но и дезактивирует антивирусы. В России он нанёс ущерба на 30 млн рублей. Подробности на http://news.yandex.ru/
Будьте осторожны! Не скачивайте подозрительные файлы, в частности новые крэки!
Cekconik
excl.gif О е мае !!!! blink.gif Вот это ВИРУС !!! blink.gif
А какой антивирус на него действует ??? fie.gif
Iura74
Цитата(Cekconik @ 26.1.2007, 22:11) *

excl.gif О е мае !!!! blink.gif Вот это ВИРУС !!! blink.gif
А какой антивирус на него действует ??? fie.gif

Судя по дате первого поста - уже все! smile.gif
tbr
Ниче, карперский нас защитит.
C0re
Нас защитят некривые руки и хороший ежесекундный скан. Ну а если этого нету, то готовьтесь справляться с камасутрой.
Angel666
Блин, вот перепугали ) Я прочитала и реально подумала, что это было сегодня, не задумываясь о том, какое стоит число. )))
Starsejver
каспер с нами
Sleepy
При его выходе был наслышан про него. слава богу миня миновал, а вот друг не обошолся без формата винта и потери всех важных данных. так вот
kotiktiktik
а что же может помочь от таких вирусов?
karlito
Цитата(kotiktiktik @ 23.8.2007, 23:28) *

а что же может помочь от таких вирусов?

просто частенько нужно делать обновления... и сканить свой комп.... оставлять включеным монитор
VoluMen
а avast! Antivirus поможет защитить ПК?
mihich
а безопасност моей сети бросает меня в дрож. старанно как она вообще работает
tbr
похоже в моей машине он уже побывал. врубаю каспера-он сразу вырубаиццо! я в диспечер задач- смотрю пользовательский svchost.exe убил его, врубил каспера- сразу вирусняк нашёл и удалили))
capitan)
у меня недавно ативирус вырубился. я его переустанавливаю а в конце установки окно с введением ключа закрывается и так всегда пока . потом винду снес нормально. это не этот вирус?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.