Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шведский хакер узнал пароль от электронной почты посольств
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
piki
скриншот из оф. сайта DEranged Security
Изображение

Шведский хакер узнал пароль от электронной почты посольства РФ

Шведский хакер завладел паролями к ста электронным почтовым ящикам сотрудников посольств нескольких стран. В этот список попало российское посольство в Швеции.
На сайте DEranged Security хакер опубликовал пароли и адреса электронной почты к дипломатическим представительствам России (посольство в Швеции), Ирана, Индии и ряда других государств. Меньше всех повезло узбекским дипломатам: хакер опубликовал адреса и пароли от электронной почты более двух десятков посольств этой страны.

О том, каким образом швед смог завладеть этой информацией, сообщений пока не поступало.

Telron
Для чего ему это? «Какой я крутой?», «Мне заплатили», «Для тренировки мозговых клеток», «Просто так» или ещё зачем...
SpyDER
А что? Способ выделится - мож заметят возьмут в более элитные "войска" smile.gif Интересно так его вычислили, али нет?
piki
Хм... ну раз узнали что шведский... то наверняка нашли.. раз не узбекский или японский..))
СЛАВА
Интересно как это он сделал ! ну я не хочу сам пробовать ! просто интересно !
SpyDER
смотри, а то на тебя все повесят smile.gif
piki
я думаю что им уже заинтерессовались спецслужбы)))
Dj $N@iPER
ваще имхо))) крутой, но это не то.. если бы он пароли к щвец банку выложмл, а бы был рад)) еще как рад)))
SEKTOR
Dj $N@iPER вахахахахахааа ты бы ешё сказал пароли к базе даных ПЕНТАГОНА ))))))))
Aleksasha
жаль непонятно для чего он это сделал)
Nikas Demidova
Меня бы ничего не заинтересовало в почтовой переписке посольств этих стран!) Так что зря старался!)))
Кетрин
полезная практика, для взломщика, с таким темпом он будет взламывать пароли банков biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.