Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лёгкая и постоянная работа.
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
rucink
Цитата
Подробнее о услуге:
Работа будет выполняться на сайте Консульства Румынии. Суть в том что люди которые желают ехать в Румынию из Молдовы должны открыть визу. Виза сама бесплатно открывается, но чтобы ее открыли нужно подать заявление в Консульство. Для этого нужно прийти в консульство, а поскольку желающих очень много - создана система бронирования места через интернет. Вот за то что вы забронируйте место для нужных людей я заплачу вам от 1$ (WMZ). Итак цена 1-й регистрации от 1$.

Условия для получения и успешного выполнения Платных заданий:
1) Скоростной интернет коннект 128 и выше (при слабом коннекте шанс успеть регистрировать гораздо меньше, хотя не исключается).
2) Присутствие в сети Интернет с 24:00 до 01:15 по московскому времени.
3) Регистрация в проекте с реальной почтой и ICQ.


На данный момент оплата повысилась от 1 до 2$
Более подробно об этом здесь

У кого возникнут вопросы спрашивайте...
MicRO
бред
имхо
Штраф от lotika

Флуд

rucink
Цитата(MicRO @ 2.9.2007, 11:09) *

бред
имхо

Пояснить можеш или ты так с первого взгляда...
bohart
имхо, это интерсно..
кстати если что-то заработаю стану твоим рефом)

и у меня вопрос:
там все зарабатывают по 2 уе в сутки или только одному везёт ?
rucink
Цитата(bohart @ 2.9.2007, 23:26) *

имхо, это интерсно..
кстати если что-то заработаю стану твоим рефом)

и у меня вопрос:
там все зарабатывают по 2 уе в сутки или только одному везёт ?


Нет Как я понял, в день в посольстве могут регистрироваться 100 человек, на этом сайте уже зарегано 67 но есть и другие которые тоже хотят зарегится, возможно на каком то др. сайте ещё кто то собрал столько же человек, так называемая конкуренция и из-за этого трудно зарегистрировать человека.

Если хочеш попробовать то советую скачать видео с ихнего сайта, очень советую, а то я пока не посмотрел ни одной реги не зделал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.