Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MoscowWM.com - Московский Сервис Почтовых Рассылок
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2
13dima88
Московский Сервис Почтовых Рассылок - http://www.MoscowWM.com приглашает пользователей и рекламодателей.

Нашим пользователям мы предлагаем:

Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03

Бонус за регистрацию - 0,05$ и 100 кредитов.

- Платные рассылки стоимостью от $0.002.

- Платные клики стоимостью от $0.001.

- Апгрейды от 55 центов.

- Минимум к выплате $0.10.

- Рефсистема 4-х уровневая 30% - 15% - 5% - 1% - .


P.S.: Регьтесь по моей рефке, там конкурс идёт сейчас.
Штраф от djahhh

Баннеры в подписи запрещены

Tixiy
Вы сразу всегда пишите бонус за рефа на вывод идёт? так как многих этот вопрос интересует...
Да и ещё где там разделы рефералы, реф.ссылки - я их не вижу ...
13dima88
Не помню, я рекламу сразу заказал, так как сейчас почтарь будет крутиться в сёрфинге, чтоб найти пользователей. Там есть ссылки для привлечения рефов, смотри внимательней. Мне пока он нравится, ещё больше понравится когда я выиграю в конкурсе. Из 8 мест думаю 1 будет моё.
simon
Зарегился под тобой...
посмотрим,что из себя представляет этот спон...
13dima88
Пока почтарь держится неплохо - в день 8-10 кликов, пару писем и много сёрфинга, сначала за деньги потом за кредиты, которые выкупаются системой. Регьтесь пока мало пользователей и создавайте свою рефсеть, которая будет вам приносить доход. Думаю 30 процентов это супер.
13dima88
Кстати минимум для выкупа - 300 кр., а за 1000 кр. система платит 0.50 баксов пока.
13dima88
Спросил у админа насчёт рефсистемы - пообещал, что менять её не будет. А то бывает зарегишься у спона, а он при наборе 500-1000 пользователей меняет всю рефсистему и минималку задирает до 1 бакса. Так что можно быть спокойным - минималка останется той же.
Gans90
Самый заурядный спонсор,каких полно в инете.Прохожу мимо.
Gig@Byte
Я вот свою рефсистему создал как акция, а теперь есть постоянная! Такой же прием выполнил мой знакомый - WebSpon.ru. Если вы на счёт дизайна почтового спонсора - я ему зделаю за просто smile.gif так, знающий чёл, а также мне помог с деньгами и прочими мелочами, так что выручу я и его!
13dima88
Естественно рефсистема немного изменится, будет как на вебспоне, но после того как система наберёт 5-9 тыс. пользователей.
Р.S.: Админ заболел + офлайн, но дизайн изменится как только будет установлена связь с инетом. Несмотря на это управление сервисом ведётся через GPRS-связь.
Natalka
зарегилась, посмотрим, оценим
хотя столько новых спонсоров развелось - что уже просто устала от них всех
Natalka
мда, весьма скромненький спонсор по письмам и кликам
а дизайн вообще оставляет желать лучшего
скорее исправляйте пока имеющийся народ не сбежал
новых трудно привлечь туда трудно будет - разве вот только что с форума вот так
13dima88
На днях админ вернётся с отпуска и изменит дизайн и т.п., но только не рефсистему. Зато халявный бонус начисляют.
13dima88
ХОРОШИЕ НОВОСТИ ОБ ЭТОМ СПОНЕ:

- Кардинально изменён дизайн сервиса;
- Изменено меню клиента;
- Исправлены некоторые ошибки на сервисе;
- Добавлены разделы: Аукцион и Задания.


Ну как вам дизайн новый, нравится?
simon
Впринципе обычный дизайн,особой оригинальностью не блещет,но само собой он лучше старого...
13dima88
Вчера я заходил было 80 пользователей, а сегодня уже более 140. Если сервис будет продолжать в том же духе, то его ждёт процветание, а значит нам достанется больше писем и кликов.
13dima88
Случайно зашёл посмотреть апгрейды и удивился. За 0.55$ апгрейд с рефсистемой 35-25-15-5 (%), а за 0.99$ апгрейд с рефсистемой 40-30-20-10 (%). Естественно я не ступил и купил сразу за 0.99$, тем более за деньги начисленные мне за рефов. Интересно долго такие цены будут держаться?
vbirj
сейчас с почтовиком какие-то проблемы
13dima88
Нет у него никаких проблем. Посмотри статистику, выплаты идут, пользователи увеличиваются и апгрейды раскупаются. Сервис на качественном хостинге сидит.
vbirj
та я уже понял это просто у меня с инетов проблемы
emindor
ну зато реф-процент очень даже хороший!
13dima88
Поэтому народ туда и бежит. Я за рефов на вывод 40 центов набрал. Хорош тем, что работа на нём есть, а значит рефы будут работать. Там уже более 214 пользователей.
13dima88
НОВОСТИ:

Прислали новостное письмо (они там по 0.005$) в котором администрация предупредила всех о повышении цен на апгрейды через несколько дней. Сославшись на то, что сервис стабильно развивается и увеличивается число клиентов и рекламодателей.

Так что кто хотел на нём купить апгрейд и временил - покупайте сейчас, потом дороже будет.
13dima88
Новости:

Пользователи, имеющие более 1 аккаунта получили предупреждение от администрации.

Это где-то 10 левых аккаунтов они удалили судя по статистике.
vbirj
это хорошо потому что чем меньше писем достается читерам тем больше
идет честным людям
13dima88
Это ты метко заметил. Радует, что спон развивается. Я на рефах на нём собственно и зарабатываю.
serg1982
зарегался и работаю. мне нравится. работы много. уже вывел 0.5$
13dima88
Скрин сможешь сделать? А то всё на рекламу трачу.
Друзья мои тоже выплаты получили.
13dima88
Немного дизайн на нём сменили - ещё лучше стал.
13dima88
Цены на апгрейды изменились. Хорошо я раньше купил апгрейд за 0.99$, теперь он 9.99$.
vbirj
сегодня пришло два письма пол полцента
этот почтовик мне нравится все больше smile.gif
13dima88
Мне тоже по полцента приходят часто. На нём дизайн классный сделали. Сегодня зашёл - снова обновилась главная страница. Теперь аська админа появилась на споне, все вопросы можно и туда. Я на нём такую рефсеть развил..., если сделаю скрин офигеете.
13dima88
Уже 333 пользователя. Всё таки он стабильно развивается - сделали удобную навигацию, дизайн неплохой, ну и главное - работа всегда есть. Спон месяц уже в инете - жалоб не было.
13dima88
Новости:
- Изменены правила сервиса;
- Устранены несущественные ошибки в скрипте сервиса;
- Добавлен раздел: Счастливый билет
kirillodessa
Цитата(naebali.sbn.bz @ 2.9.2007, 7:27) *

Московский Сервис Почтовых Рассылок - http://www.MoscowWM.com приглашает пользователей и рекламодателей.

Нашим пользователям мы предлагаем:

Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03

Бонус за регистрацию - 0,05$ и 100 кредитов.

- Платные рассылки стоимостью от $0.002.

- Платные клики стоимостью от $0.001.

- Апгрейды от 55 центов.

- Минимум к выплате $0.10.

- Рефсистема 4-х уровневая 30% - 15% - 5% - 1% - .


P.S.: Регьтесь по моей рефке, там конкурс идёт сейчас.

мне не нравиться этот спонсор у него очень долго набирается минималка happy.gif
13dima88
Чаще в аккаунт заходи. Я 4 раза уже снял.
Свежие новости:
- Произведена чистка системы от неактивных пользователей (около 40 человек удалили).
- Теперь читеры (пользователи, имеющие более 1 аккаунта) не будут получать предупреждение, а сразу будут удалены с сервиса с потерей средств.


Так что не советую заводить лишний аккаунт - видимо админ сделал очередной день профилактики и объявил войну читерам.
Gans90
Судя по отзывам,спосор неплохой,хотя раньше я думал иначе.Чтож,проверю на себе.
13dima88
На нём уже более 520 пользователей. Всё-таки он развивается, хоть и не так быстро. Это связано с тем, что сервис набирает только активных пользователей и админ часто делает чистку системы. Это огромный плюс для рекламодателей и пользователей. Это наверное первый сервис где я наблюдаю частые чистки от читеров и неактивных.
Gans90
Думал,завалит письмами,но увы.Подожду еще.
Gans90
Зашел сегодня в акк,3 письма и 2 клика.А больше будет?
13dima88
Конечно будет, читай ниже...

СУПЕР-АКЦИЯ НА МОСКОВСКОМ СЕРВИСЕ:

С 20.10.07 до 31.10.07 За каждый введённый в систему 1.00$ дарят 1000 кредитов.

P.S.: Я ввёл 2 бакса и получил 2000 кредитов. Кстати на одном знаменитом почтаре когда-то такая же акция была, так вот этот бонус хорош для участия в конкурсах и раскрутки своего сайта. Короче - пока дают берите халяву.
Gans90
Жаль,что мне нечего раскручивать.А от увеличения количества писем я не откажусь.
13dima88
Когда была такая же акция на другом почтовике, мне тоже нечего было раскручивать. Потом нашлось. Поэтому такие акции я не пропускаю, тем более спон хороший. Тем более на московском почтовике таймер 30 сек., а не 15 - уже выгода в 2 раза.
13dima88
НОВОСТИ:

Появился форум проекта, на форуме можно пообщаться с админом.
vad
Получил очередную выплату!
13dima88
Скрин сможешь сделать, чтоб народ поверил.
Платит он в течении дня, а не через 3 дня как другие - уже сделано более 100 выплат.
13dima88
Админ прислал письмо, что сделаны все выплаты за задания и клики, и то что PR сервиса с 0 стал 2. Я посмотрел почтаря в гугле - ввёл в поиск. Потом ввёл вебспона - 600 обратных ссылок. А у MoscowWM.com - 1 400 обратных ссылок. Не знаю кто у них там раскруткой занимается сервиса, но делает это неплохо.
kirillodessa
фигня полная
Тёмик
Хороший почтовик! рекомендую всем! уже получил выплаты
13dima88
Цитата(kirillodessa @ 28.10.2007, 7:54) *

фигня полная

Явная накрутка постов на форуме. Модеры вы где?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.