Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хостинг который платит Вам !
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
bohart
PeterHost.Ru заботится о том, чтобы проекты, которые живут на нашем хостинге, не только стабильно и быстро работали, но также росли и развивались. Мы понимаем, что продвижение ресурса требует больших сил и средств. Поэтому готовы взять на себя часть расходов клиентов и даже выплачивать Вам деньги, чтобы Вы могли бесплатно регистрировать и продлевать домены. Для этого мы специально разработали бонусную программу "24+".

Как происходит начисление бонусных средств в рамках акции "24+":
  1. При регистрации новый пользователь сразу получает на свой доменный счет стартовый бонус. Его размер зависит от тарифного плана:

    Тарифный план Стартовый бонус
    ALFA 300 руб.
    EPSILON 450 руб.
    ALFA+ 450 руб.
    BETA 600 руб.
    OMEGA 750 руб.
    VEGA 900 руб.

    Таким образом, наши клиенты имеют возможность сразу зарегистрировать доменное имя в любой зоне за счет стартового бонуса.
  2. Все клиенты получают дополнительные бонусы в размере 60 рублей на свой доменный счет за каждые 30 дней.
  3. Пользователь может накапливать бонусы на своем доменом счете в течение неограниченного времени.
  4. Продление доменов происходит в автоматическом режиме.


Зарегистрироваться и узнать подробнее можна здесь »
Суворов
Я что-то не понял, а зачем они платят они типа свою рекламу ставят или как???
bohart
нет, просто бонус который Ты получил можеш использовать только для заказа их послуг (домен, хостинг купить)
piki
интерессное предложение на рынке ИТ.

но http://www.peterhost.ru/test_period.shtml

я так понимаю бесплатен он только первых тестовых 5 дней, а потом надо будет плотить!
Nikeo
помогите решить)
я хочу сделать в интернете свой почтовик.
но я нуб в хостинге и не могу выбрать тариф на петерхосте...
какой посоветуете для почтовика?
зарание спасибо
mikki
Это конечно интересно, но вопрос, а можно места сдать в субаренду?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.