Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AutoProfitSurf
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
c4sp3r
Бесплатные пользователи
*100 кредитов стартовый бонус
*8% реферральная комиссия
*Ежемесячный бонус 100 кредитов
*Свободным пользователям мы не платим

Платные пользователи
*15% на 8 дней (120% доход)
*8% Реферральная комиссия
*Нужно просмотреть 15 страниц в день для заработка
*15 секунд таймер
*2$ каждый апгрейд
*Ежемесячный бонус 500 кредитов
*Выплаты после окончания апгрейда в течении 3ёх дней

Пока мое предложение: отдам 50% реферальских после апгрейда, позднее буду страховать вклады.
Мой знакомый хорошо знает админа проекта. Пока проект обещает жить, как минимум год.

Регистрация
Dimon-RU
Апгрейдиться обязательно для получения реферальских?
И вообще что то не хочется регится, когда сам админ заявляет, что его проект протянет только год sad.gif
c4sp3r
Без апгрейда там можно только зарабатывать кредиты для раскрутки своего сайта.
Тем апгрейд в 2$ не слишком большая затрата - риск вообще минимален.
Я написал: "как минимум год" э это не значит, что через год он точно прикроется! Да и за год там можно неплохо подняться.
Dimon-RU
Хорошо, я зарегистрируюсь, но только для раскрутки своего форума!
c4sp3r
Спасибо, вижу!
За каждый день работы реферала (в день бесплатному пользователю доступно 200cr) я получаю 10% (т.е. 20cr.). 50% от этого = 10cr.
Мое предложение: я добавлю твой сайт в свой список и каждый день буду выделять эти 10cr.
Dimon-RU
Ок, согласен!
Только админ не насторожится, что и у меня и у тебя в аккуанте прописаны одинаковые сайты?
c4sp3r
А ему то какая разница? Вот всякие adult и тп. - это да! А у нас тут общение - все в порядке. Да и если какие вопросы, то через знакомого можно все уладить! wink.gif
Через пару дней, после проверки, твой сайт будет в режиме: Enabled!
Где-то уже говорилось, о том, чтобы ты сделал какую-то страницу для привлечения пользователей. Если ты ее сделаешь - я буду рекламировать линк этой страницы, а пока - главная.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dimon-RU
Ок, пусть главная и будет!
Henry
Проект накрылся! Скам!

Просьба закрыть тему...
Dimon-RU
Не накрылся! Читай их сайт! И не флуди попусту!
c4sp3r
Ой, давно я туда что-то не заходил... wink.gif
Так все расписал, аж заманчиво стало...Но вот если до 20 числа не выплатит вклад.... rolleyes.gif angry.gif
Henry
Тему андо закрывать!

Это СКАМ!!!
Dimon-RU
Henry, штраф 4 поинта за флуд!
Злобный пряник
Извините ребята, но этот спон очень часто жульничает. Я регистрировался до этого у него, а после накопления 10000 кредитов мой счёт просто напросто обнулили. После этого я зарегил специально на разные ящики несколько аккаунтов и опять после накопления на каждом аккаунте по 10000 кредитов их все обнулили и при этом без всякого предупреждения. Админ серфа не ответил ни на одно из моих писем.
Dimon-RU
Ну вот и 20 июня... что то не видно никаких изменений angry.gif
c4sp3r
Закрывай тему, проект СКАМ.
Dimon-RU
Тема закрыта!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.