Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инвестиция новичка
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
OizO
Читаю каждую тему, вроде и та и та завлекает, и там хорошие проценты и платят и тут тоже ничего. Теряюсь... wacko.gif Пожалуйста посоветуйте, куда можно было б вложить свой первый доллар. На каком инвесте больше проценты, который не собирается скоро закрываться. wacko.gif Маленькие проблеммы: на еголд у меня 98центов, на WM 1$. На комиссию наверное не хватит. fie.gif
simon
закажи выплату на этом форумеsmile.gifна комиссию хватитsmile.gif
OizO
Да, выплату закажу, только вот куда деньги инвестировать? Извеняюсь, интернет не работал, долго не заходил..
Telron
Наверное будут предложения по конкретным проектам. Но просто совет: почитай в инете статейки по теме теории HYIPов, их классификации и т.д. и сделай выбор сам: не на кого будет обижаться и знаний прибавится...
sima
Ну не серьезно на мой взгляд с одним долларом(и то не целого) лезть в инвестиции)
Мой тебе совет заработай еще деньжат, а где их заработать так я тебе дам ссылки
СЮДА отличный серфинг, в день можно заработать больше пол доллара
СЮДА тоже хороший серфинг,
и Сюда самый классный почтовик
Вот тут для начала ты больше получишь денег чем если ты положишь 1 доллар свой.
Как работать с этими спонсорами с большей отдачей для тебя, пиши мне в личку,расскажу и научу.
Штраф от djahhh

Оффтоп

Slamus
Опасное дело эти инвест сайты(hyip), это как лотерея. Даже самый на первый взгляд надёжный проэкт может в любой момент закрытся!!!!!!!!!!!!!!
OizO
Цитата
Опасное дело эти инвест сайты(hyip), это как лотерея. Даже самый на первый взгляд надёжный проэкт может в любой момент закрытся!!!!!!!!!!!!!!

Кто не рискует, тот шампанское не пьёт. А вот хоть как то подзаработать очень хочется. Просто посоветуйте какой ни-ть хороший сайт с процентами получше, поновее сайт.
sima
Цитата(OizO @ 13.9.2007, 18:19) *

Кто не рискует, тот шампанское не пьёт. А вот хоть как то подзаработать очень хочется. Просто посоветуйте какой ни-ть хороший сайт с процентами получше, поновее сайт.

Большие проценты хочешь, да еще ,что бы не скоро закрывался taunt.gif
Попробуй вот этот investswisstrade, я сам туда вложил сегодня. Работает всего два дня только, процент хороший, отзывы ,что на Русских сайтах, что на иностранных ,хорошие. Проект платит .
Проект обсуждается ВОТ ТУТ
Но гарантию тебе никто не даст, так ,что сам решай.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.