Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За что такой штраф?
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
kotiktiktik
Я не понимаю суть этого штрафа : Создание аккуанта-дубликата
http://wmking.ru/topic1052s0.html?p=65471&#entry65471
Объясните пожалуйста, что это значит?
bohart
я тоже не понял, решение одно -
ждать пока автор штрафа djahhh скажет почему он так решыл и ждать ответа Димона!
если djahhh прав, то тебя ждёт бан, а не 50 центов штрафа

но доказательств, что djahhh прав у мну нет - айпишка динамическая и под ней полреспублики Moldovа может сидеть и у kotiktiktik нет рефов, что могло б доказать присутсвия аккаунта-дубликата!

так что надо ждать djahhh'a и его обяснение!

вот май имхо, если я понял суть штрафа
djahhh
Собственно в ICQ я все объяснил, что мог. У Димона сейчас с инетом проблемы, а он с бэкапа форума нашел несколько нарушений и попросил меня выписать штрафы (чтобы не было лишних вопросов - он писал с мобилы)
Злобный пряник
После проверки айпи адреса было установлено что совпадение составляет почти полностью, кроме последних цифр, после проверки с помощью программ встроенных в админ-панель было установлено что оба форумчанина пользуются одним и тем же оператором с переподключением в течении 2-3 часов несколько раз.
Dimon-RU
Подтвержаю.
Аккуант-дубликат был с логином kent559.
Сейчас он забанен.
Спасибо djahhh и Злобный Пряник.
kotiktiktik
проверьте внимательно еще раз все сообщения и время их отправки, и может поймете, что одновременно один человек под двумя аккуантами не может быть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.