Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отличная партнёрка платят за чтение писем,выполнение заданий
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Stinker007
Чесно говоря лучше партнёрки не видел ещё и ещё к этому увеличение посещаимости сайта
Вот ссылка
Штраф от lotika

Повтор темы

Telron
Может чего нибудь по подробнее расскажешь? Как на счёт выплат и т.д.? И зачем постить в двух разделах?
Stinker007
Ну просто они были похожие.Короче каждый день по 5-10 заданий сайты для просмотра много и почта но пока остановили но сказали в этом месяце обратно включат+7копеек за 1 посетителя на сайт деньги можно выводить любую сумму веб мани и вроде е-голд.Реферальство 3 ступени
MicRO
1. Это не партнёрка.
2. Причем здесь "Увеличение почещаемости сайта"? Если деньги заплатишь то и будет тебе увеличение, и то увеличение будет пустое, чисто для счетчика. А большинству сайтов нужны пользователи, постоянные посетители.
Stinker007
Кстати у меня на сайте учитываются только зарегистрирываные пользаватели а которые пролётом нет.И те кто вчера заходили зашли и сегодня половина.Из всех заработков мне только 2 нравятся этот и золотой клон от которых реально польза есть
dileta10
Цитата(Stinker007 @ 27.8.2007, 0:40) *

Кстати у меня на сайте учитываются только зарегистрирываные пользаватели а которые пролётом нет.И те кто вчера заходили зашли и сегодня половина.Из всех заработков мне только 2 нравятся этот и золотой клон от которых реально польза есть

Во первых это не партнерка. Во вторых пользуйся поиском тема есть и уже давно http://wmking.ru/topic3173.html?hl=ipgold
Darkboy
...зареган, трудно там валить на ипголд...=\
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.