Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будьте внимательны!
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Julianna
На ящик пришло письмо:

От кого:support@webmoney<max@sferanet.ru>
Кому:
Дата: 25 Авг 2007 07:19:49
Тема: Webmoney Account Delete

Здравствуйте, произошла небольшая проблема и ваш WMID был удалён из базы, чтобы его восстановить требуется отправить в кошелёк системы Z131171684660 сумму равную 1wmz и в примечании написать "Восстановление WMID", если данная операция не будет проделана в течении месяца, то ваш WMID будет автоматически удалён, с уважением Webmoney Transfer

Будьте внимательны, не попадайтесь на всякий бред
bohart
если мой WMID удалён с баз Webmoney Transfer, то как я отправлю бакс,
а если я могу отправить бакс, то не с какой базы я не удалён

просто надо жалобу на WMID с кошелём Z131171684660 в арбитраж Webmoney кинуть и усё, имхо...
Telron
Ну да, получается не просто лохотрон, а тупой лохотрон. Но если задуматься, то это не лохотрон, а парадоксальная шутка...
enter
мне такая же параша пришла как и в первом посте
Darkboy
...а что случилось с этми людьми, которые все это присылали??=)
GiZZZ
Это чисто поиск лохов...Один из 100 да отправит, а им нажива...
Slamus
Тупейший развод!!! Мне тоже такая хрень приходила и не раз!
zwerjuk
ну такою попасться не так уш легко,там то сразу понятно что это не админ вебмни
nikola172
вообще неговорите
Palych
ого
antares
надо людей считать за тупых лохов,чтобы такое написать!
Gudvin
дааа у этого вмида 17 притензий laugh.gif
crack
Ну очень глупо на такое попасться!
Vitalii
мне два раза такие приходили, тока с разными кошельками и от разных пользователей. тоже неповерил просто удалил их.
elfxf
Цитата(Julianna @ 25.8.2007, 15:15) *

На ящик пришло письмо:

От кого:support@webmoney<max@sferanet.ru>
Кому:
Дата: 25 Авг 2007 07:19:49
Тема: Webmoney Account Delete

Здравствуйте, произошла небольшая проблема и ваш WMID был удалён из базы, чтобы его восстановить требуется отправить в кошелёк системы Z131171684660 сумму равную 1wmz и в примечании написать "Восстановление WMID", если данная операция не будет проделана в течении месяца, то ваш WMID будет автоматически удалён, с уважением Webmoney Transfer

Будьте внимательны, не попадайтесь на всякий бред



Приходило не один раз. Я это письмо тупо удалил. Это даже дураку видно, что письмо написано не webmoney!
greddy
Спасибо!учту!
elfxf
Это легко проверить. Просто написать в техподдержку ВебМани, и спросить у них. Наверняка они ответят, что это полная чушь, и они ничего не отправляли.
greddy
да тут даже заявлять не стоит,просто забить на это письмо и всё!
lRedFox
бред. система не требует деньги за свои ошибки и принесённые неудобства пользователю
xpyct09
Спасибки! Кругом одни разводилы и лохотрон!
raspisnoy
да это развод
kotik
Когда мне такое пришло, я попробовала открыть свой ВМИД и он открылся, как не в чем не бывало. По-видимому очень многие получали такое. Мне было интересно, ведь ко мне обратились по имени отчеству и номер ВМИДа был. Откуда они получали такую информацию?
wolfadolf
а мне както пришло сообщения будто я нарушил какието пораграфу их правил и мне сказали что мой кошел удалят если я не прешлю им денег. И самое интерестное что вскоре кашель то мой удалили, правдо на нем денег небыло, помойму. smile.gif
ANDRIY
ЦЕ ТОЧНО ЛОХОТРОН МНЕ ТИПА ТОГО ПРИХОДИЛО НО МИЛО
vaddd
а че так порпассылать и бабла заработаешь
шучу dry.gif
никогда ненадо наживаться надругих
KoBi
хахаха , вот это разводка конкретная
04skatepunk
прям на идиотов система расчитана
ZahaV
Я бы пьяный может и отправил=) пусть сидят и радуются, думают, что "бизнес" в гору пошел taunt.gif
Tyz
Тоже приходило, в игнор егоsmile.gif))
$LORAN$
Развод! Так же было переустановаил винду потом зашел только нормально..
Vania96
Это просто лохотрон какойто.
KIRA1990
автор этого лохотрона думал, видимо, не долго над идеей) даже не догадался мыло создать, чтобы хоть минимально было похоже на техподдержку ВМ biggrin.gif какую только фигню не придумают laugh.gif
Xayenybav
Нынче много появилось мошенников
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.