Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
goldservice
у меня стоит скачанный с сайта гугл spyware doctor. от него все медленно пашет... sad.gif
vlad-stalker
ты что антипиратов боишся?
если ты хочешь нормальную защиту, то придется пожертвовать ресурсами.тут придется выбирать-либо прочная защита, либо быстрейшая работа компа.хоть каспер не так уж и сильно грузит комп.если желаешь узнать откуда скачать-отпишись.
DRAGON
Советую Касперский, неплохой и достаточно надежный антивирус
zigzug
NOD32 и никаких тормозов.
vlad-stalker
Цитата(zigzug @ 1.3.2008, 13:49) *

NOD32 и никаких тормозов.

ага, и полные карманы вирусов+троянов.а там где их нет-сплошные "угрозы"!!! biggrin.gif
zigzug
Никогда не жаловался при ноде на троянов и вирусов.....просто конкуренция со стороны каспера. Кстате раньше помню прикольно было, устанавливаешь любой другой антивирь с каспером и каспер его уничтожает smile.gif
sanya93
Я б посоветовал AVAST!Сильно хороший и страшно злой на вирусы.есть защита от взлома.антивирус.антиспам.и многое другое ну и можно каспера установить
zigzug
Гляньте сюда http://32.net.ru/, и посмотрите сколько страниц посвященно ноду, думаю каспер сразу отпадет настроение ставить
vlad-stalker
реклама она и есть реклама.это целая наука.прорекламили нод-и теперь все его поставили или поставить хотят. но на самом деле они не догадываются, какую медвежью услугу рано или поздно этот нод сослужит... boredom.gif
zigzug
Рекламу обычно в раздел Cracks&Warez не помещают smile.gif
umka
у меня стоит нод 32
не жалуюсь
вирусы ловит
karl
Могу сказать: на одном компе NOD32, на другом - Касперский. Переношу флэшками - нигде вирусы не показались. smile.gif
vasya555
Цитата(vlad-stalker @ 2.3.2008, 13:40) *

ага, и полные карманы вирусов+троянов.а там где их нет-сплошные "угрозы"!!! biggrin.gif


это скорее про каспера biggrin.gif

нод32 мне кажется не так уж и сильно грузит систему, или я ошибаюсь? можно попробовать аваст хоум едишн, бесплатно как разsmile.gif а вообще бесплатное хорошим не бывает!:)
Nix22
антивирус Касперского
madscry
Avast однозначно, по крайней мере после нод 32 када аваст воткнул он мне здорово систему отчистил от всякой гадости и стех пор надежно прикрывал
znaika
Аваст одназначна с офа скачал сам обнавляется и камп не виснет ))
ikvilibrium
Каспер хорош но вечноя проблема с ключами
Хочеш хороший и бесплатний - АВАСТ
Gnomjke
Цитата(goldservice @ 24.8.2007, 15:10) *

у меня стоит скачанный с сайта гугл spyware doctor. от него все медленно пашет... sad.gif

excl.gif Купи NOD32 это самый лучший антивирус который я когда либо встречал вирусы ловит на раз два от него всепашет норм .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.