Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой сон вам приснился самый стращный ?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
СЛАВА
Здесь пишем Ваши : Самые ужасные кошмары !

Telron
Падал однажды куда-то. Очень долго и действительно очень неприятно. Проснулся в поту.
Bleeb
Упал с 12-этажного дома, всё было так реалестично, что до сих пор забыть не могу этот сон!
kyler13
Спал возле печки - приснилось что сгораю заживо..а мне было наплевать
VILASKES
не могу сказать, что страшный, может немного....приснилась как умираю, гиганская шаровая молния превратилась в розовый взрыв, ударная волна разрушила дом и он складываясь на лету упас в залив, это надо было видеть такая красота!!! самое прикольное, что когда я падала, то не знала о чём думать ...начала считать сеунды, ждала-когда же меня расплющит...вот это разница между жизнью и сном.....когда умираешь по-настоящему это очень страшно...
oksana88
приснился страшный туннель а там много мумий я бежала от них искала выход но так и ненашла проснулась sad.gif
sayan
а мне приснилось, что меня женят. это по-моему было самое страшное
grazer
Цитата
а мне приснилось, что меня женят. это по-моему было самое страшное

не завидую =)

мне в детстве снились всякие пауки, муравьи, змеи... постоянно боялся их. как то приснилось что меня муравью облепили полностью и я упал в какую то яму. было лет 10 назад.
а теперь девочки в основном снятся =)))
Gross
Недавно сон приснился, что я экзамен провалил и меня из универа отчисляют. Вот это действительно был КОШМАР! smile.gif
Dark CKY
Сегодня приснилось, что меня сожгли на костре... это была одская боль - сначала начал задыхаться в дыму, а потом просто горел.
Бестена
Страшный был сон во сне. Сижу на диване и вижу, как на меня наползает какая-то тень. От ужаса проснулась, но....снова сижу, вроде нормально, и тут словно что-то меня хватает и тащит непонятно куда. Тогда я проснулась по-настоящему.
tigra
Пару дней назад от ужаса проснулась: взорвалась атомная станция где-то не очень далеко от соего дома, а прямо перед окнами еще примерно 5-6 атомных бомб.... В окно мне видно было все эти "атомные облака"... В общем, жуть, я думала, что всем конец. Тфу-тфу-тфу....
Twin
А мне однажды приснилось, как будто я бегаю от каких-то бандитов по какому-то четырехэтажному зданию, долго долго бегаю, а потом они все-таки загоняют меня в комнату небольшую и я там выпрыгиваю из окна... в процессе полета проснулся laugh.gif Не знаю страшный или нет, но мне, в принципе, понравился smile.gif
Alice379
Не столько кошмар, сколько сонный паралич - уже раз 5 был, постоянно страшно!!!!
RusTLanD_ZV
для меня кошмар когда во сне ногу сводит, оч не приятно т.к. боль реальная wink.gif
I_AM_ELENA
Самый страшный - ребенок серьезно болен
ov28
Мой самый страшний сон: я убил человека и меня мучила совесть за содеянное и страх перед тюрмой как в Радиона Раскольникова
Proekt77
..иду через сквозную комнату, а она кишит всякими гадами - змеи, ужи, удавы, свисают ото всюду...
Бр-р-р
Smog
мне в детстве приснился сон что на меня около подъезда набросилась большая собака, и я пытаюсь кричать но у меня не получаеться, а пытаясь убежать у меня начинает всё кружиться и я падаю! это был самый ужасный сон!
Миледи Виктория
Когда маму жалит змея, а я парализирована и могу только смотреть, она умирала на моих глазах. Когда проснулась, разревелась, ели пришла в себя.
Никому бы не пожелала такого сна.
ne_podarok
мне приснилось, как бывший парень хотел меня изнасиловать.на крики прибежал отец и убил его, ударив по голове каким-то обломком.проснулась в холодном поту...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.