Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снились ли вам когда нить вещие сны?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
AklatiV
Снились ли вам когда-либо сны, которые в дальнейшем сбывались?
Если да, то расскажите поподробнее про них!
СЛАВА
Нет не снились вещие сны !
Bloh
Так с ходу и не придумаешь, но что-то не припоминаю о таких снах...
Bleeb
У меня бывали такие моменты когда в реале я чуствовал то что как-будто раньше уже испытал. Немного подумав вспоминал сны, это вполне реально!
AklatiV
Это не только реально - это есть на самом деле) мне тоже снилось то, что уже когда-то со мной происходило! видимо, нам дается второй шанс все обмыслить...
Суворов
Помню один раз мне снилось как я с друзьями играю в карты, я даже запомнил что у меня выпало 4-ре туза и две 6, как не странно я через пару дней ехал в киев поездом и решили мы сыграть в карты раздаю и тут выпадают эти же карты.
SDV
а у меня бывает так: снится, что разговариваю с другом, которого давно не видел.... на следующий день встречаю..... а с девушками знакомыми - ещё интереснее!! ))))))
Lerik
мне приснился человек,скоторым я познакомилась спустя 2 года, аеще мне несколько раз снилась моя будущая дочка)) когда она появилась и доросладоопределенного возраста я это поняла,дажеодежда совпадала))
SpyDER
Вещие сны наверно не снились, но то, что сняться сны с определенным несущим в себе смыслом - это факт
Cheburek
нет, мне никогда подобного не снилось..
TpaBoKyP4uK
Цитата(Bleeb @ 27.8.2007, 3:28) *

У меня бывали такие моменты когда в реале я чуствовал то что как-будто раньше уже испытал. Немного подумав вспоминал сны, это вполне реально!

Вот у мну также часто бывает, я даже когда заранее вспоминая что мне это снилось я пытаюсь это как-то переменить smile.gif
nu_se
Неа.. Не снились..
Gross
Мне вещие сны не снились. Зато мне один и тот же сон снился несколько раз - это я точно помню. А еще всякие кошмары снились - не дай бог они сбудутся, бррр...
wisma
Снились...как я буду с девушкой гулять..целоватся...потом как я ее буду провожать на вокзал и она будет плакать...все збилось..вчера приснился сон...на пооодобии этого..надеюсь он тоже збудится)
Stempil
А мне практически всегда снятся.. жаль что только моменты sad.gif

и постоянное ощущение дежавю wacko.gif ... вот смотрю например на страницу впервые взятой книги и понимаю что я это уже всевидел blink.gif ..
Кулинков Роман Анатольевич
Мне снились вещие сны например я что-нибудь делаю и потом вспоминаю что я это делал и начинаю понимать что мне приснился вещий сон
kyler13
Мне лично не снились, хотя я три года записывал сны и отслеживал их. Отец несколько раз видел во сне людей, которые жили далеко и через несколько дней мы узнавали, что они умерли.
grazer
приснилось один раз.... приснил какой-то момент из жизни, на следующий день он повторился. но в этом не было ничего такого, просто друг прошел во сне возле стадиона =)
Трой
Довольно часто у меня бывают дежавю=) сница чтото, а потом эт в реале переживаю! Интересно как это так происхдит о_О
viento
еще когда училась в школе мне приснился сон, который по пробуждении показался мне нелепмы. Но когда он сбылся в тот же день с точностью до произнесенных людьми слов - я была просто в шоке. Трудно передать моё состояние в тот момент, но именно тогда я абсолютно точно узнала, что вещие сны - РЕАЛЬНОСТЬ. мне и сейчас снятся сны о будущем, правда, не такие конкретные как в тот раз, а символические. впрочем, их тоже можно понять. к сожалению, чаще всего, я понимаю, что значил вещий сон лишь после того, как он сбывается.
паха
Мне не когда не снились, хотя я просто очень часто их не запоминаю
vlad-stalker
было у много раз...такое ощущение, когда с тобой чтото происходит, что это уже было...и уже потом понимаешь, что это БЫЛО!..но во сне... smile.gif
гелла
Снились, только рассказывать не хотелось бы.
nikola172
конечно снились
Витян
часто снятся, 07 июля 2006 приснился падающий пассажирский самолёт, я этот сон почему то хорошо запомнил и записал в свой жж, через 2 дня упал самолёт в иркутске...
angel
Вещие сны существует .Иногда они снятся тогда когда ни спишь.У меня был сон именно на перемене.Упала девушка с 3этажа.На следущий день с того места где я стояла.Упала девушка.Вот так я поняла что сон был вещим.
hiNt1k
хз, чето не припомню чтор мне снялись вещие сны, наверно только сны которые чтото значат, но не вещие
DRAGON
Бывало, но как правило, по мелочам сбывались, думаю совпадения все это, хотя...
Amak
Я когда просыпаюсь вообще не помню никаких снов
prevedkin
Приснилось, что подругу ..., а на следующий день так и было!
DENVER
Именно вещих снов у меня не было! Но были моменты в реальной жизни, когда со мной происходило, то, же что и во сне!
Елена
Было пару раз. Но даже не знаю, можно ли их назать вещими. Наверно я думала об этом событии, потом оно мне приснилось, а через некоторое время сбылось...
senator
да. было много. и все сбывались
AleSSandro
Мне снились сны, но я их не запоминал, но через некоторое время ( 2-4 недели ) со мной происходило именно то что я видел во сне оО Именно тогда я вспоминал этот сон и про себя думал что где-то уже это видел.... Вот так, но это было раньше и щас такое не происходит smile.gif
denver1982
Снились,особенно в детстве,как мне кажеться именно в этот период организм человека наиболее подвержен необъяснимым явлениям.
cherry
у меня не было вещих снов......
а жаль, иногда такое снится.............
ignat_off
Вроде было такое, случится что нибудь потом думаешь - это же мне снилось!
Dark CKY
Снились вещие сны... только самое забавное, что сбывалось всегда только плохое, но сбывалось на все 100%!!!
Nikas Demidova
Да снились! Расскажу так уж и быть один из них...
Я тогда жила на самом верхнем этаже. Мне приснилось, что пошел кислотный дождь! Выглядываю в окно, а там каждая капелька светится, будто она радиоактивная! В глаза этот свет яркий так светит, что смотреть на него невозможно! Капли, попадая на стену дома с внешней стороны просто растворяют ее! Я в страхе убегаю в ванную комнату, пытаясь спрятаться там, но... Потолок просто тает на глазах! Я в ужасе! Закрываю глаза и... просыпаюсь!

Что произошло на следующий день. На небе откудато со стороны двигаются ярко-красно-оранжево-фиолетовые тучи! Как узнала потом, произошел взрыв на како-то военной базе с какими-то химикатами! Дождь кислотный действительно был!!!
I_AM_ELENA
вещие, наверное, не снились, но после снов о пожаре в крартире умирали близкие родственники на следующий день.
Proekt77
Ой, было-было... Жаль, что сразу не понимашь, что сон вещий и изменить ничего не в силах
Исида
Снились и не раз. У меня почти все сны оказываются вещими для меня и моей семьи. Жаль только, что понимаешь значение сна не сразу.
ne_podarok
я была на 38неделе беременности.приснилось,что уже рожаю и на 3й день родила
lolita
Мне снятся вещие сны регулярно.Странно,но я привыкла.Особенно что касается денег и любовных отношений.)
()льг@
Мне снятся довольно, часто и обычно на следующий день сбываются!
александра
снились! Причем очень часто. один раз приснилос то как меня кусают собаки лучшей подруги, а на следующий день я с ней поругалась. оказывается собаки сняться к ссоре.
saledat
Мне приснился дедушка,который умер и я спросила его скоро ли он вернётся, он сказал что скоро. Через два дня мы узнали ,что жена моего брата беременна и она родила мальчика.Не знаю вещий это сон или просто совпадение.
Gelik4794
Мне время от времени снятся вещие сны. Конечно они не описывают точь в точь ситуации в которые я попадала, но суть была ухвачена. Как бы смешно это не звучало, но мне снилось как я учу один предмет. По этому предмету у нас была задана работа до конца семестра, но я после этого сна решила ее сделать раньше и получается сдала раньше и мне в середине семестра поставили зачет. Потом учитель заболел и к концу сессии я была единственная в группе, кто был с зачетом по этому предмету. biggrin.gif
Мария А
вещие сны не снились, жаль конечно.. но чувство дежавю присутствовало ..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.