Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Web money и yandex
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Страницы: 1, 2
Саша
Кто знает отличие между двумя этими системами ???

В принципе на скока я знаю система web-money надёжней а что скажити вы ?
vixted
конечно web-money надёжнее,проверено а вот yandex не знаю не пробовал smile.gif
1enik
В ВМ твой счет могут легко заблочить якобы для удостоверения личности и потребовать получение перс. аттестата!
Лично у меня аттеста продавца, и я на счет этого не парюсь, так что все остальное отлично!!!
bohart
как по мне yandex маней - это ересь
ВебМоней зе бест фореве!
lotika
Вебмани- мне удобнее и привычнее, но на яндексе есть свои плюсы: разные акции под Нвый год и всё такое...
Злобный пряник
В свое время очень хотесь что бы эти две системы работали вместе или хотя бы заключили договор, как ни как с рубликами обе системы работают отлично.
GiZZZ
Цитата(Злобный пряник @ 31.8.2007, 12:37) *

В свое время очень хотесь что бы эти две системы работали вместе или хотя бы заключили договор, как ни как с рубликами обе системы работают отлично.

такого быть не может и никогда не будет! Это конкурирующие компании, у каждой свои + и свои -..
nikola172
мне так тоже кажется
Palych
It is the best site which I could see!
Vitalii
вебманей во много раз надежнее яндекса. я поэтому тока ей и пользуюсь
elfxf
Цитата(Саша @ 23.8.2007, 18:33) *

Кто знает отличие между двумя этими системами ???

В принципе на скока я знаю система web-money надёжней а что скажити вы ?


Web-money намного дольше существует, но там более жёсткие требования к атестатам. Сейчас всё больше проектов работает с web-money и яндекс.деньги. Для того, чтобы открыть счёт в яндекс.деньги, не нужно на компьютер устанавливать прогу. Это и есть главное отличие.
reyn
В WM всё понятно а в яндекс непонятно
zigzug
Цитата(reyn @ 19.9.2008, 22:11) *

В WM всё понятно а в яндекс непонятно


Так почитайте ФАК.......
kotik
Цитата(reyn @ 19.9.2008, 23:11) *

В WM всё понятно а в яндекс непонятно


Интересно, что же понятно вам, если в другой теме вы спрашиваете, что такое атестат WM?


Про яндекс говорят, что его легко взломать. С Яндекс-деньги многие проекты сейчас работают, Гринмама например, даже начисляем деньги на личный счет, за оплату товаров через эту систему. Про вебмани я правда такого пока не слышала, может и есть такие.
Iris
Я заметила, что много изменений с ВМ. Сейчас деньги хочу вывести, но не знаю, сомневаюсь, каким именно путем лучше? Кто может тут проконсультировать? Заказывать на банковский счет? Как долго будет это все идти? Или почтовым переводом? Сколько сдерут??
elfxf
Сначала мне яндекс казался проще. На вебмани нужно было устанавливать программное обеспечение, а в яндексе достаточно было только зарегистрироваться. Недавно я понял, что сильно ошибался.
Dispetch
Незнаю, я самого начала пользовался ВебМани и до сих пор им пользуюсь.На мой взгляд самая удобная платёжная система, так же как и самая рискованная.
al1979
системы для каждого свои на вкус и цвет товарища нет!
lRedFox
мой ответ WebMoney 2 года пользуюсь этой платёжной системой, и меня всё устраивает
xpyct09
недавно в теме ещё не вкурил, но установил WM говорят надёжнее
elfxf
Пользуюсь WebMoney, а яндекс оставил в качестве резервной системы.
buman
webmoney по-серьезнее будет.
АртемКа
ВЕБ МОНЕЙ БОЛЕЕ РАСПРОСТРОНЕНА И ПОЕТОМУ Я ЕЙ ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ
Елена
Я житель Беларуси. Не знаю как у нас можно снимать деньги с помощью этой системы...
inna
Webmoney- отличная платежная система, если конечно ты делаешь все по правилам. Но Money.Jandex мне вообще не нравится слишком не надежна эта система.
lubasa
я пробывала работать с той и другой программой однвремено, и что в результе - сейчас я пользуюсь Webmone - оно более распрстраненая, удобная и сейчас я пользуюсь только ей
raspisnoy
конечно веб мани самая рульная система
nickoly666
Пользуюсь и WM и Яндекс деньгами. Ничего плохого про эти две системы сказать не могу!
Slang
для меня всё таки удобнее WebMoney... мне они больше доверия внушают чтоли..
pasha2009k
вебмани лучше чем яндекс только системой но яндекс он УДОБНЕЕ
aramovich
Я лично пользуюсь ВМ и мне очень нравится, там все довольно просто и практично. На счет Яндекса я лично ничего сказать не могу...не пробовал)))))
KoBi
Друг , веб мани на 100 процентов надежен!
04skatepunk
и вправду прочти фак, там все есть!!
Robinson
Я вебмани пользуюсь, яндекс не пробовал
al1979
Webmoney самая распостранённая система в России. Но иногда тех. под. чудит и если на кошель положить очень много денег будет блокировка кошелька. Пока не купите персональный аттестат деньгами вы пользоваться не сможете.
nickoly666
Цитата(al1979 @ 20.6.2009, 10:02) *

Webmoney самая распостранённая система в России. Но иногда тех. под. чудит и если на кошель положить очень много денег будет блокировка кошелька. Пока не купите персональный аттестат деньгами вы пользоваться не сможете.

Это уже вымогательство! Пока не сталкивался с этим, но спасибо за предупреждение.
Katrin30
считаю что Webmoney наиболее серьездная система, чем яндекс (по моему мнению)
ZahaV
Да... ВебМани хорошо... только я завтра поеду в офис оформлять персональный аттестат! 20$...
strinkl
не совместимо.
Агафон
По моему мнению ЯндексДеньги все таки несомненно удобнее и поэтому предпочитаю ими пользоваться
al1979
Обе системы хороши и имеют свои достоинства и недостатки.
Sultik
Делаем выводы
MixeRK0
согласен с тобой
Dezfist
я за Webmoney
Grenny
Webmoney лучше, он используется как система вывода денег на большинстве сайтов. Это очень удобно ))
ne_podarok
и правильно делаете!
TEMAFRG
вообщето платежная система YANDEX надежнее WEBMONEY.
на WEBMONEY я видел взламывающие программы,а на яндекс пока их не существует
я проверял
дмитирий
Вебмани намного удобнее
pppir
у меня web money. вполне доволен.
=PrIzRaK=
Пользуюсь Webmoney,с ними легче всего работать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.