Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mafia 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
djahhh
Я думаю каждый слышал про Мафию - шедевральную игру, которая до сих пор остается примером смеси великолепного сюжета, блестящей графики и отличной физики. Создававшаяся аж 4 года (1998-2002) Мафия и по сей день остается в сердцах миллионов игроков. И вот, после многих лет затишья, фанаты вознаграждены! Итак: читаем!

Новость от 17/08/07

Немецкий комитет по контролю за развлекательным программным обеспечением (USK — Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle), не так давно раскрывший всему миру название второго аддона к World of Warcraft, вновь "испортил" издателям сюрприз, на сей раз Take-Two. За номером 19555/07 в базе USK числится англоязычный трейлер Mafia 2, получивший рейтинг "от 16 лет" для показа на лейпцигской выставке Games Convention 2007. В списке платформ — только РС.

Новость от 21/08/2007
2K Games официально анонсировала Mafia 2 — продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения. Официальный (и пока что почти пустой) сайт проекта — здесь.

Как видите что-то уже меняется. За 4 дня м узнали, что Мафия 2 выйдет на консолях (к счастью или к огорению - судите сами). И сейчас, нам доступно 5 скриншотов с официального сайта проекта. На мой взгляд прсотовелиолепные, в духе первой части.

Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3
Скриншот 4
Скриншот 5

Ждём новых подробностей! Информация была взята с сайта ag.ru
djahhh
Вот и первое видео!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.