Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработай на обмене с GUDBET.COM
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
kreicer
в GUDBET.COM (букмекерской конторе) 1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ!, я из этого извлекаю прибыль::: Возьмем например 100$. Сейчас все обменники в сети за 1 WMZ дают 1,04-1,06 E-gold. Итак я меняю свои 100 WMZ вexchange.net(вы можете пользоваться любым обменником)   и получаю 104,2 E-gold (т.к. веб мани возмет с меня свою комиссию за перевод 0,8$). Ввожу эти деньги в букмекерскую контору (за эту операцию комиссия с меня не берется, т.к. она оплачиваеться из бонусных денег, начисленных мне на бонусный счет в GUDBET.COM). Ставлю на коэффицент 1,01 - 1,05 (т.к. я не поиграть пришел, а именно заработать на обмене валют. Такие коэффиценты даются на матчи например Федерер - Сабау. Вероятность, то что ваша ставка сыграет 99,9%). Итог получаю 105,2$, а так как в букмекерке  1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ то вывожу свои денежки на кошелек в Вебмани и иду тратить мои 5,2$. Я понимаю, что 100$ это большая сумма, но я ее взял только для примера, что бы отчетливо показать прибыль, а кто вам мешает попробывать эту схему скажем с 1$. Более подробно
регистрация
Telron
Какой смысл Б.К. равнять WMZ и E-gold? Если схема такая простая, то зачем админу этой конторы (естественно понимая эту схему) дарить деньги? Я воздержусь на данный момент от предложенной операции. И если кто-нибудь ещё решит проверить (человека 2-3) и скажет и покажет: это работает, тогда и видно будет...
Саша
Полный бред!!! Ищи лохотронов в другом мести
kreicer
Цитата
Полный бред!!! Ищи лохотронов в другом мести

Вот это полный бред обвинять меня в лохотронстве. Эта контора платит! Выплаты получал. Народ подтвердите мои слова, кто играет в букмекерках.
А почему у них такие курсы обмена не знаю, наверное админам не хочеться заморачиваться с обменными курсами, так как используют они 3 валюты.
Тем более, что если ваша ставка даже 10$ - то во первых вам надо еще выиграть - и при условии ввашей победы и с учетом обмена прибыль 0,4$.
Я писал это сообщения для профессионалов игры. Т.е. ты и играешь + еще можешь и подзароботать на обмене. А не новичков, которые даже не знают, что контора платит!!!!!!!!!!!
Darkboy
...а админы в минус не удйут??
geka4732
Если честно, то все эти фишки на прибыли с обмена, по моему, не более чем выдумка. Даже если такие проекты есть, они быстро исчезают.
Slamus
Просто введите в поисковике - "GUDBET.COM лохотрон" или "GUDBET.COM кидалово" и всё встанет на свои места. Вопрос к автору темы(kreicer) Объясни какой резон те это всё рекламировать.
simon
Цитата(Slamus @ 10.9.2007, 21:13) *

Просто введите в поисковике - "GUDBET.COM лохотрон" или "GUDBET.COM кидалово" и всё встанет на свои места. Вопрос к автору темы(kreicer) Объясни какой резон те это всё рекламировать.

Его резон в том,что в первом посте его реф.ссылка
azon
Цитата(kreicer @ 26.8.2007, 10:07) *

Вот это полный бред обвинять меня в лохотронстве. Эта контора платит! Выплаты получал. Народ подтвердите мои слова, кто играет в букмекерках.
А почему у них такие курсы обмена не знаю, наверное админам не хочеться заморачиваться с обменными курсами, так как используют они 3 валюты.
Тем более, что если ваша ставка даже 10$ - то во первых вам надо еще выиграть - и при условии ввашей победы и с учетом обмена прибыль 0,4$.
Я писал это сообщения для профессионалов игры. Т.е. ты и играешь + еще можешь и подзароботать на обмене. А не новичков, которые даже не знают, что контора платит!!!!!!!!!!!


Эта букмекерская контора платит . Платят они в пределах нескольких дней после заказа денег,
несколько раз снимал но там заработать нельзя и мне кажется не реально!
там можно только выиграть.

Изображение


tolst13
Заработать на разнице курсов это наврядли , а вот заработать у них на ставках это уже реальность!
wisma
Блин читаю и ржунимагу.Люди не ведитесь на типо инострание обменики и тп и тд.Просто я думал типо а вдруг..начал копить деньги..а потом просто решил проверить тотже иностраний обменик на whois и выдало вообще русского чувака..он даже вписал все свои данные для домена....можно было бы на него в суд подать...но пускай зарабативает на "ло*ах деньги".Если когото обидел своим постом заранее изменяюсь.ДА и проверяйте в первую очередь КОГДА БЫЛ ЗАРЕГАН ДОМЕН и какие копирайти стоят....был случай просто чув зарегал 2 октября домен а копирайти стояли 2005 года =) Делаем выводы и не ведемся
Marozzz
все это лохотрон!!!
raspisnoy
Чо чо видел а токого лохотрона ешо точно невидел!!!
wolfadolf
Врет собака сто пудова
04skatepunk
на лохотрон похоже
ars125
все это фуфло
04skatepunk
или я где-то туплю или это нам полный лохотрон всучают
Robinson
Развод!
al1979
Обманывает. Т.к. эта букмекерская контора если делаешь пополнение в Е-GOLD то и вывод тока на Е-GOLD.
ZahaV
лучше закинуть 1$ в центовый форекс и там сделать из него за неделю 10=) а кто маленький и верит в сказки, может и на обмене е-голда на ВМ зарабатывать... всё это полная чушь!
ufolog25
вот где правда скрывается
$LORAN$
И я все таки непойму зачем люди нам свои лохотроны навязывают?
Пашочегг
да нет лучше не пробовать это реальный лохотрон
Dezfist
!!!
SkySpy
А реально к примеру купить WME в одном оббменнике, и сразу продать их в другом. Причём заработать на этом??? Прошу отписаться знающих biggrin.gif
A9N
Цитата(SkySpy @ 27.7.2011, 18:35) *

А реально к примеру купить WME в одном оббменнике, и сразу продать их в другом. Причём заработать на этом??? Прошу отписаться знающих biggrin.gif


Короче идеш в обменник покупае WME и рекламируеш типа продою и продоеш чуть дороже=)
данконг
класс

Я тоже так хотел но денег нет
~Iris~
Цитата(kreicer @ 22.8.2007, 22:10) *

в GUDBET.COM (букмекерской конторе) 1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ!, я из этого извлекаю прибыль::: Возьмем например 100$. Сейчас все обменники в сети за 1 WMZ дают 1,04-1,06 E-gold. Итак я меняю свои 100 WMZ вexchange.net(вы можете пользоваться любым обменником)   и получаю 104,2 E-gold (т.к. веб мани возмет с меня свою комиссию за перевод 0,8$). Ввожу эти деньги в букмекерскую контору (за эту операцию комиссия с меня не берется, т.к. она оплачиваеться из бонусных денег, начисленных мне на бонусный счет в GUDBET.COM). Ставлю на коэффицент 1,01 - 1,05 (т.к. я не поиграть пришел, а именно заработать на обмене валют. Такие коэффиценты даются на матчи например Федерер - Сабау. Вероятность, то что ваша ставка сыграет 99,9%). Итог получаю 105,2$, а так как в букмекерке  1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ то вывожу свои денежки на кошелек в Вебмани и иду тратить мои 5,2$. Я понимаю, что 100$ это большая сумма, но я ее взял только для примера, что бы отчетливо показать прибыль, а кто вам мешает попробывать эту схему скажем с 1$. Более подробно
регистрация

вообще ничего не поняла, так все сложно
~Iris~
Цитата(kreicer @ 22.8.2007, 22:10) *

в GUDBET.COM (букмекерской конторе) 1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ!, я из этого извлекаю прибыль::: Возьмем например 100$. Сейчас все обменники в сети за 1 WMZ дают 1,04-1,06 E-gold. Итак я меняю свои 100 WMZ вexchange.net(вы можете пользоваться любым обменником)   и получаю 104,2 E-gold (т.к. веб мани возмет с меня свою комиссию за перевод 0,8$). Ввожу эти деньги в букмекерскую контору (за эту операцию комиссия с меня не берется, т.к. она оплачиваеться из бонусных денег, начисленных мне на бонусный счет в GUDBET.COM). Ставлю на коэффицент 1,01 - 1,05 (т.к. я не поиграть пришел, а именно заработать на обмене валют. Такие коэффиценты даются на матчи например Федерер - Сабау. Вероятность, то что ваша ставка сыграет 99,9%). Итог получаю 105,2$, а так как в букмекерке  1 USD E-gold  = 1 GUD = 1 WMZ то вывожу свои денежки на кошелек в Вебмани и иду тратить мои 5,2$. Я понимаю, что 100$ это большая сумма, но я ее взял только для примера, что бы отчетливо показать прибыль, а кто вам мешает попробывать эту схему скажем с 1$. Более подробно
регистрация

ага, где бы еще эти 100$ взять?
генератор
вот это лохотрон
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.