Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дам в кредит!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Саша
Дам в кредит.Сколько надо! Взамен вы оставляети ваш домашний адрес,номер,И гарантию котрую вы можети предложить!

Дам в долг от 5 до 30wmz
Без Равзодав!!! wink.gif
geka4732
Цитата(Саша @ 22.8.2007, 21:34) *

Дам в кредит.Сколько надо! Взамен вы оставляети ваш домашний адрес,номер,И гарантию котрую вы можети предложить!

Дам в долг от 5 до 30wmz
Без Равзодав!!! wink.gif



Внимание! ВскрылсО набиватель постов! Теперь по сабжу: Побеседовал с этим господином в ICQ, оказалось что вместо 30wmz у него 7wmz и что дать их в кредит он может только тогда,когда придёт его друг. Прошёл весь день "мифический" друг так и не пришёл. В общем, разводка. Кстати, за это время ожидания я под гарантии уже сумел взять кредит в компании,а ему эти гарантии не понравились. Кстати, в разделе выплат данный гражданин уже проявил себя как флудильщик.

P.S. В общем награждаю тебя почётным - , а администрацию прошу принять меры, ибо это тупое набивание постов и облопошивание людей! Если требуется, могу дать всю историю переписки в ICQ.
komax2000
а мне кажется он нормальный человек.....он мне сайт пишет.....так что в кредит у него брать денег можно...
geka4732
Цитата(komax2000 @ 24.8.2007, 18:01) *

а мне кажется он нормальный человек.....он мне сайт пишет.....так что в кредит у него брать денег можно...


Cайт пишет? Он мне сказал что даже с html не дружит( а ты про сайт, если тока на укозе. Теперь по теме: темку прикрыть надо, ибо данный товарЫщ всё равно кредит не даст. не верите - обратитесь!
p.S ты случайно не его мифический друг? - наградить могу)
komax2000
возможно я
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.