Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В чем проблемма?
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
MicRO
Регистрирвал сайт через 1ps.ru уже прошло больше месяца, а тИЦ как был ноль, так и остался! В чем проблемма то? dry.gif
ghibli
Так не успел - апдейт-то тИЦа последний раз когда был? Сидеть и ждать нужно, заодно - следить за апдейтами. Еще бы спросил, почему pr не насчитывается через месяц после прогона! biggrin.gif
MicRO
Цитата(ghibli @ 22.8.2007, 14:22) *

Так не успел - апдейт-то тИЦа последний раз когда был? Сидеть и ждать нужно, заодно - следить за апдейтами. Еще бы спросил, почему pr не насчитывается через месяц после прогона! biggrin.gif

Я ничего не понял есди честно blush.gif
Насколкьо я знаю тИЦ считается раз в 7 дней...
ghibli
Цитата(MicRO @ 22.8.2007, 15:15) *

Я ничего не понял есди честно blush.gif
Насколкьо я знаю тИЦ считается раз в 7 дней...

тИЦ пересчитывается от случая к случаю. Предыдущий апдейт был, кажется, недели три назад, перед тем еще, вроде, за недельку до того, а вот перед тем - месяца два с лишним апдейта не было. Т.е. я не исключаю, что администрация Яндекса втихаря еженедельно цифеки для личного пользования обновляет, но широкой общественности они становятся известны весьма нерегулярно. Ах, если бы пересчитывался еженедельно!!! rolleyes.gif
MicRO
ghibli,
А везде пишут что раз в семь дней пересчитывается.
ghibli
Цитата(MicRO @ 22.8.2007, 22:27) *

ghibli,
А везде пишут что раз в семь дней пересчитывается.

huh.gif Хоть один пример серьезного сео-ресурса, где, кроме как по цитате из Яндекса, писали бы, что раз в семь день пересчитывается тИЦ? Несерьезно писать, что что-то пишут "везде". Ни один сеошник со стажем этого не скажет, потому что переодичность в апдейтах тИЦ уже очень давно отсутствует, а открытый вИЦ в тулбаре помнят только самые мамонты СЕО.
У меня не один десяток сайтов, поэтому за апами, включая апы тИЦ, я слежу. pardon.gif
MicRO
Мдя...буду ждать, мож всетаки повысится как нить...
Dimon-RU
Последний ап ТИЦа если не ошибаюсь, был 17 сентября.
Так что проверяйте свои результаты!
MicRO
Да, я уже заметил, но почему то в разных сервисах показывает по разному...smile.gif
ghibli
Используй ссылку вида, скажем, http://www.yandex.ru/cycounter?wmbonus.info - и смотри на яндексовскую денежку. Там - значение не от "сервисов", а от Яндекса. wizard.gif
PS После вопросика в ссылке, соответственно, забиваешь URL своего сайта полностью. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.