Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Megaclicks.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Bilan
Новый почтовик. Всё как обычно, но вот что есть "необычного":
Неделя Бесплатной Рекламы от MegaClicks.Ru

Уважаемые пользователи, с 16.08.2007 по 26.08.2007 на нашем сайте проходит акция "Неделя Бесплатной Рекламы". Каждый кто зарегистрируется в этот период, сможет получить бесплатный апгрейт аккуанта, который даст возможность, в течении недели заказать серфинг, рассылку и платные письма номиналом до 1000 шт для своего сайта совершенно бесплатно. Все что нужно это зарегистрироваться, войти на сайт и подписаться на апгрейд.

Tixiy
Там что за рефералов совсем не платят...?
kotiktiktik
Bilan расскажи о своем опыте у этого спона smile.gif
Bilan
Спон новый. Сам на него наткнулся только сегодня и опыта соответственно нет. Зарегился, получил бесплатный апгрейд. Теперь есть возможность бесплатной рекламы, но пока слишком мало пользователей. За регистрацию реферала я ничего не получил, а за его рекламу я получил кредиты.
Bilan
3а день пришло 33 письма стоимостью 0.002$. Также очень много кликов по 0.001$ и сайтов в сёрфинге.
1111
Новости сайта (цитирую): Внимание ! Акция Неделя Бесплатной Рекламы завершилась раньше времени, по вине участников, которые злоупотребили этой акцией, и нанесли ущерб порталу.

=)) Ха-ха! Видимо админ просто не справился со взятыми на себя обязательствами!

Апгрейдов: 0 - видимо, он и все апгрейды удалил. =((
ghibli
Бред! Апгрейды, действительно, удалили - с таким споном тогда вообще работать не буду, в черный список таких заносить нужно, если не могут выполнять взятые на себя обязательства! angry.gif
Bilan
Мда. Во ******* этот админ! Я успел 7 центов получить от рефов и немного рекламы сделать, но теперь кажется надо его бросать нафиг.
1111
Цитата(ghibli @ 21.8.2007, 12:03) *

Бред! Апгрейды, действительно, удалили - с таким споном тогда вообще работать не буду, в черный список таких заносить нужно, если не могут выполнять взятые на себя обязательства! angry.gif


Поддерживаю! Не выполняет обязательств - только В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! excl.gif
kotiktiktik
какой ужас!!! в черный список его, зачем брать на себя непосильную ношу??(я об их админе)
PHP
Цитата(ghibli @ 21.8.2007, 12:03) *

Бред! Апгрейды, действительно, удалили - с таким споном тогда вообще работать не буду, в черный список таких заносить нужно, если не могут выполнять взятые на себя обязательства! angry.gif



Цитата(Bilan @ 21.8.2007, 12:09) *

Мда. Во ******* этот админ! Я успел 7 центов получить от рефов и немного рекламы сделать, но теперь кажется надо его бросать нафиг.



Цитата(1111 @ 21.8.2007, 12:14) *

Поддерживаю! Не выполняет обязательств - только В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! excl.gif



Цитата(kotiktiktik @ 21.8.2007, 12:17) *

какой ужас!!! в черный список его, зачем брать на себя непосильную ношу??(я об их админе)



Здравствуйте. А разве нормально когда один человек региться, берет апгрейд для своего аккуанта и заказывает 15 платных кликов, номиналом по 50 ? Я понимаю, если с каждого по одному заказу на рекламу, но не так уж издеваться.. та же проблема с письмами.. одни и те же кидают по 5-10 разных писем, а некоторые, от нефиг делать вообще пустые письма кидают, с ссылкой на megaclicks.ru, только с серфингом за кр все в норме. Нам просто пришлось приостановить акцию. Скорее всего ее условия будут изменены.

С уважением, админ MegaClicks.Ru
kotiktiktik
Цитата
Здравствуйте. А разве нормально когда один человек региться, берет апгрейд для своего аккуанта и заказывает 15 платных кликов, номиналом по 50 ? Я понимаю, если с каждого по одному заказу на рекламу, но не так уж издеваться.. та же проблема с письмами.. одни и те же кидают по 5-10 разных писем, а некоторые, от нефиг делать вообще пустые письма кидают, с ссылкой на megaclicks.ru, только с серфингом за кр все в норме. Нам просто пришлось приостановить акцию. Скорее всего ее условия будут изменены.

я вам очень благодарна что вы все прояснили, теперь у меня сложилось более полжительное впечатление. smile.gif
PHP
Цитата(Tixiy @ 20.8.2007, 20:31) *

Там что за рефералов совсем не платят...?


Платим, 0.02$ за рефила 1-го уровня.
kent559
Цитата(kotiktiktik @ 22.8.2007, 12:56) *

я вам очень благодарна что вы все прояснили, теперь у меня сложилось более полжительное впечатление. smile.gif

короче непонятно кто кому за что благодарен, но нужно разбираться прежде чем браться за это. Но картина тут не очень ясна одни говорят ерунда другие, вроде неплохой. fie.gif
kotiktiktik
Цитата
одни говорят ерунда другие, вроде неплохой.

а ты сам попробуй и узнаешь smile.gif
kent559
чёто минималки пошли по 0.5$, а так вроде обычный.
PHP
Мне интересно кто говорит что ерунда, но если у вас есть вопросы, вы всегда можете написать мне в аську 384-784-714.

MegaClicks.Ru
kotiktiktik
Цитата
если у вас есть вопросы, вы всегда можете написать мне в аську 384-784-714.

а ты гарантируешь ответ на все вопросы?
kent559
Цитата(PHP @ 22.8.2007, 23:48) *

Мне интересно кто говорит что ерунда, но если у вас есть вопросы, вы всегда можете написать мне в аську 384-784-714.

MegaClicks.Ru

так напиши ответы на основные предпологаемые вопросы чтобы все по инфе оценили. wacko.gif
serg1982
И так много интересных сайтов. Этот меня не заинтересовал
Gans90
Когда со споном какие-то "непонятки",лучше иметь дело с другим,более прозрачным.
misha88
Очень долго набирал минималку,сейчас не захожу на него больше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.