Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запрет на управление репутацией ньюбам.
Золотой Король > О форуме > Наш форум
piki
Хотел бы предложить ввести запрет на управлением репутации пользователям которые имеют меньше, допустим 50 сообщений. Во избежания ситуации которая приключилась со мной: когда я отрицательно выразился по поводу акции одного из форум-порталов - мне была понижена репа (http://wmking.ru/ipb.html?act=rep&type=history&mid=2220) скорее всего одним и тем же лицом несколько раз разным "новоиспеченными пользователями" (TRIPER, F2M-Russia, zettor).
Штраф от djahhh

7.3. Нарушения общепринятых норм морали и права.

vbirj
молодец!
сам только что хотел предложить идея действительно класная
посмотрите что мне козлы-новички с репутацией
Я полностью поддержываю
Суворов
В бан F2M-russia за несколько акков!!!
Штраф от djahhh

ОФФТОП


Штраф от djahhh

ОФФТОП. Баны здесь не обсуждаются

vbirj
Цитата(Суворов @ 20.8.2007, 12:30) *

В бан F2M-russia за несколько акков!!!

Это точно!
они все трое действуют как один если один скидает репутацию то двое или
трое из них тоже
общаются они тоже в одних и тех же темах
и вообще трое людей дейстовать
так не могут
так что
В БАН angry.gif
Штраф от djahhh

ОФФТОП. Баны здесь не обсуждаются

djahhh
Понижение репутации "клонами", а тем более просьба о понижении репы другому человеку конечно-же должны присекаться. Клонам вобще здесь не место. Так что такой запрет был бы неплох. А нарушения очевидны (у двоих нет кошельков и регистрация почти в одно время. TRIPPER лишь понизил репутацию и не оставил сообщения. IP одного провайдера. Из регистрации триппера (кошелек из 3 цифр и 0 сообщений с понижением репутации) я делаю вывод что это знакомый, которого попросили понизить репутацию "вредителю" на форуме. Так что я вынужден поддержать введение такого запрета
komax2000
я тоже за введение такого запрета, так как я тоже пострадал
dileta10
Цитата(komax2000 @ 20.8.2007, 19:18) *

я тоже за введение такого запрета, так как я тоже пострадал

Я не пострадала, но я тоже за! Я считаю, что вообще право на понижение или повышение репутации другому участнику может пользователь, у которого не менее 100 сообщений(имхо), а то получается, что люди, уже заслужившие уважение, из-за каких-то только что пришедших новичков, которым что-то не понравилось, теряют свою репутацию.
woron
Дилета10 меня чуть опередила... Оптимально будет действительно после 100 сообщений. Хотя и сам не пострадал, но действительно неприятно минусы от "залётных" получать.
P. s. Кстати, на многих форумах ( даже без оплаты за посты ) подобное правило (именно после 100 сообщений, а не, допустим 20 или 50 ) действует. Это, Имхо, количество сообщений, после которых случайные люди "отсеиваются".
Злобный пряник
Димон люди вынесли дельное предложение. Пусть все пользователи, а особенно новички не имеют права изменять репу до набора 100 сообщений. Рано или позно мы бы всё равно столкнулись с этой проблемй.

П.С. Народ с нарушителями проведена работа: часть пользователей заблокированно на всегда и их айпи адреса взяты на заметку и часть пользователей забанено на несколько дней, может быть это заставит хоть не много задуматься.
bohart
я - за!
такие запреты есть на большенстве форуме и это не случайность так как это полезное правило!
я думаю что 50 сообщений как написал топикстартер - мало, надо как минимум 100!
lotika
Поддерживаю это предложение. И пускай это будет добавкой к правилам.
Nikeo
я против, к примеру написал человек полезную вещь и что? + недать и надо общятся дальше до 100 пастов а потом вспоминать кому я там + должен?
поставте запрет на "-"!!!
ghibli
Цитата(Nikeo @ 29.8.2007, 14:45) *

я против, к примеру написал человек полезную вещь и что? + недать и надо общятся дальше до 100 пастов а потом вспоминать кому я там + должен?
поставте запрет на "-"!!!

Нормальная ситуация. Сначала пусть человек активнее войдет в жизнь на форуме, а уж потом только изменяет репутацию. А то так и известному на форуме кидале, скажем, можно будет плюсиков накидать - да и накупить просто. huh.gif
bohart
Цитата
я против, к примеру написал человек полезную вещь и что? + недать и надо общятся дальше до 100 пастов а потом вспоминать кому я там + должен?
поставте запрет на "-"!!!

ну тогда всё наоборот, к примеру, написал человек гадость о тебе и что? ждать пока до 100 постов дошагаеш и потом вспоминать кому я там"-" должен??

поэтому надо ставить запрет на минус и на плюс !!
1enik
Обоими лапами ЗА!


Цитата(Nikeo @ 29.8.2007, 14:45) *

я против, к примеру написал человек полезную вещь и что? + недать и надо общятся дальше до 100 пастов а потом вспоминать кому я там + должен?
поставте запрет на "-"!!!


А зачем обязательно "+" ставить, ведь можно и в личке поблагодарить!
Dimon-RU
Ладно, подучу PHP и исполню вашу просьбу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.