Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: p-pm.net
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Skorpion555
Регистрация
При реге дается бонус 10 WMR при реге реферала 4, минималка всего 150р. т.е. надо 35 рефералов регтесь ко мне и как только я получу первую оплату выплачу всем по 1 WMR, это произойдет в ближайшие 3-5 дней все что нужно укажите свой логин, дату регистрации а почтовый адрес(с которого регились) Удачи!
Штраф от djahhh

Повтор темы http://wmking.ru/topic4480.html

MicRO
А что теперь нужно создавать отдельную тему чтобы кинут свою реф. ссылку? Или тебе нужно было в тему "Оплата за реферальство"
А они вообще платят?
Skorpion555
Оплата за реферальство это там где я должен оплачивать а это ПАРТНЕРКА!!! ясно и раздел это Партнёрские программы т.е. моя тема как раз... Насчет платит или нет я узнаю через 3-5 ну вкайнем случае 7 дней... и прошу всем помочь мне в этом ведь обещают то много! И теперь полно таких ссылок т.е. не я один проверяю... присоеденияйтесь и ты тоже MicRO... в крайнем случае ты потеряе 2 минуты своего времени...
dileta10
Цитата(Skorpion555 @ 19.8.2007, 12:42) *

Оплата за реферальство это там где я должен оплачивать а это ПАРТНЕРКА!!! ясно и раздел это Партнёрские программы т.е. моя тема как раз... Насчет платит или нет я узнаю через 3-5 ну вкайнем случае 7 дней... и прошу всем помочь мне в этом ведь обещают то много! И теперь полно таких ссылок т.е. не я один проверяю... присоеденияйтесь и ты тоже MicRO... в крайнем случае ты потеряе 2 минуты своего времени...

Это лохотрон!!! Все уже знают! С вас сдерут потом деньги. Зайдите ко мне на сайт я там в новостях написала про нее.
Skorpion555
Это новая услуга, типа БЕЗ вложений... НУ по крайней мере я проверю и пожалусто помогите мне в этом вы ведь при реге ничегошеньки не потеряете... Плиз... ну или дайте мне возможность в этом убедиться...
komax2000
комах2000, регнулся 19.08.07
dileta10
Цитата(komax2000 @ 19.8.2007, 13:27) *

комах2000, регнулся 19.08.07


Письмо от админа 7surf.ru!!! Прочитайте внимательно!!!

p-pm.net/partners -новое грандиозное кидалово

протестировал я до получения выплат. акаунт удалили.
на вопросы не отвечает админ
Вот что вам после напишут:
Добро пожаловать!
В связи с тем, что некоторые люди регистрируются десятки,и сотни раз - наш сайт несет серьезные финансовые
потери не получая результат.
Таким образом для идентификации каждого пользователя, мы открыли СМС сервер.
Для начала работы вам необходимо отправить бесплатное СМС на один из коротких номеров, таким образом мы
узнаем Ваш номер телефона и закрепим за ним аккаунт. +Вы получаете возможность восстановить свои средства в
случае утери пароля.
А после этого надо им ПЛАТИТЬ=))))

Делаю расшифровку- после того как Вы пошлете бесплатное в кавычках СМС с Вашего счета (с мобильника) снимут порядка 30 рублей и в свой аккаунт Вы больше не попадете никогда! Расскажите всем, кого знаете! И хватит рекламировать СКАМ!

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ!

а вот письмо админа WORKWM.com


ВНИМАНИЕ-ЛОХОТРОН!
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КИДАЛА В НЕТЕ! ВОТ АДРЕС САЙТА- p-pm.net СООБЩИТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ! ОБМАН!


Вам что, делать больше нечего? Как время на это тратить? Админы почтовиков быстрее всех набрали минималку(что понятно) и их кинули fie.gif

И потом, тема есть http://wmking.ru/topic4480.html там тоже можете почитать.
kotiktiktik
ну вот, очередное кидалово. как всегда....
kent559
одно слово Лажа
dileta10
Цитата(kent559 @ 20.8.2007, 12:55) *

одно слово Лажа


Сегодня 20.08 админ сайта 7surf.ru запретил крутить в автосерфе эту партнерку, вплоть до удаления аккаунта.
piki
Ребята, уже две недели по всем форумам руНета посвященным заработку писалось что это лохотрон, немного интерессуйтесь темой кроме тупого вбивания постов((
kent559
Цитата(piki @ 20.8.2007, 17:05) *

Ребята, уже две недели по всем форумам руНета посвященным заработку писалось что это лохотрон, немного интерессуйтесь темой кроме тупого вбивания постов((

Не ведитесь невероятно грандиозное, очередное кидалово, забудте! fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.