Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Борьба со стрессом
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Julianna
Вы испытываете стресс? Как сообщается в газете «El Universal», Мексиканский институт социального обеспечения предлагает бороться со стрессом следующими способами. Спите столько, сколько требует ваш организм — от шести до десяти часов в день. Пусть в вашем рационе будет полноценный, сбалансированный завтрак, неплотный обед и легкий ужин. Также специалисты советуют сократить употребление жирной пищи, соли, а после 40 лет — молока и сахара. Постарайтесь находить время для спокойного размышления. Снижайте стресс общением с природой.
Telron
Поддерживаю на счёс сна и общения с природой, не зря говорится, что утро вечера мудренее, а вот с питанием: не надо создавать себе лишние стрессы различными диетами...
lotika
julianna ,как ты? стресс без тебя.
snake1989
ещё можно пообщаться с близким другом - и тогда тоже стресс пропадает, или расслабиться в компании за бутылочкой пива или вина - главное не переборщить...а некоторым курение помогает....мне например....
kotiktiktik
а еще можно заняться своим любимым делом, смастерить что-нибудь. когда увлеченно что-то делаешь, забываешь обо всем smile.gif
kotik
Стресс это конечно страшная вещь. Частые стрессы запускают программу самоуничтожения организма - рак. Да и питание сейчас не ахти. Была тут передача про 3 % мяса в колбасе. Ведущий удивлялся еще, что вы хотите после такого притания чтобы еще и здоровым быть? Надо уметь расслабляться и забывать обо всех неприятностях.
Gross
Когда у меня стресс, я просто начинаю делать что-то вроде зарядки: прыгаю, приседаю, качаю пресс, подтягиваюсь. Минут через пять жутко устаю, ложусь на диван и отдыхаю минут десять. После этого чувствую себя гораздо лучше smile.gif
Tonatos
Не знаю, у меня стресс быстро проходит smile.gif .. а вообще помоему хороший сон главный доктор laugh.gif
Елена
Я почти так и делаю.
Vladislav
Есть много способов борьбы со стрессовыми ситуациями:
1. Позитивное мышление.
2. Посмотреть восход или заход солнца.
3. Послушать музыку
4. заварить и выпить чашку чая
5. запалить свечку и некоторое время смотреть на пламя .

biggrin.gif Если кого заинтересуют методы снятия стресовых ситуаций пишите в личку отвечу на сайте.
KoBi
Заведите аквариум с рыбками , говорят очень хорошо помогает для снятия стресса , так посмотришь на рыбок в аквариуме и успокоишься .=)
Gerda Nils
Как-то у одного знакомого спросила,а как вы расслабляетесь, на что он мне ответил,а я и не напрягаюсь
I_AM_ELENA
контрастный душ, ходьба, горький непористый щоколад - и стресс уйдет
ТимофейСмирнов
Помогать бороться со стрессом должен муж, а не общение с природой. А если муж не выполняет свой супружеский долг, то найдите любовника, делов то. К тому же сегодня это сделать проще простого, можно начать с виртуального общения, а потом как пойдёт.
ТимофейСмирнов
так как у нас работа нервная, у нас начальство заботится о том чтобы мы испытывали минимум стресса
периодически выделяет сумму средств чтобы мы могли нормально отдохнуть. нам отдых организовывает компания Фордевинд, чаще всего бываем на природе)
polpol
Нашли у нас в Москве отличную сауну в которой как можно сходить в парилочку и искупаться в бассейне, так и в бильярд еще поиграть, умели играть правда всего трое, включая меня, но и остальные остались весьма довольны, так как больше налегали на основные процедуры сауны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.