Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Табачная фирма признает, что курение вызывает рак
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Julianna
«Филип Моррис», крупнейшая табачная фирма в Соединенных Штатах, после десятилетних споров по поводу открытий, сделанных специалистами в области медицины, признала, что курение вызывает рак легких и другие смертельные заболевания. В пресс-релизе этой компании говорится: «Медики и ученые единодушны во мнении, что курение сигарет вызывает у курильщиков рак легких, заболевания сердца, эмфизему и другие серьезные болезни». В «Нью-Йорк таймс» отмечается, что «прежде эта компания настаивала... что курение относится к факторам риска при таких заболеваниях, как рак легких, но не является причиной этих болезней». Однако, несмотря на свое новое признание, фирма заявляет: «Мы очень гордимся марками выпускаемых нами сигарет и рекламными кампаниями, которые в течение многих лет поддерживают их престиж».
Telron
Да это понятно и известно наверное уже каждому, что курение - ПРИЧИНА многих заболеваний, но в нашей жизни хватает и других факторов. Да и просто жить как говорится, вредно. Поэтому каждый в данном случае решает сам, что есть, пить и курить ли в принципе...
snake1989
хоть я и понимаю, что курение вредно - а всё равно курю, даже при том что бросал 100 раз - щапросто и легко - на год, на два, а потом срывался из-за чего-нибудь и опять...
Evgenii
Смешно... Минздрав признаёт что курение вызывает рак, а вы говорите что какая-то фирма это признала... Жесть!!! smile.gif
Dimon-RU
Ну это уже можно назвать достижением! Приятно прям даже!
Наверное первая в мире компания, которая признала свою продукцию чем то не очень приятным. smile.gif Ну думаю поняли к чему я. Минздрав - это одно: он сигарет не выпускает, а вот подобная компания из-за таких заявлений может потерять неплохую сумму!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.