Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
kostia
Люди подскажите спона оплачивающего заполнение анкет! ( Желательно русского)
Dimon-RU
Поясни... какие например анкеты на какую тематику???
kostia
Да на любую! Лижь бы платили. biggrin.gif
Dimon-RU
Опросы подойдут?
Ты заполняешь ОГРОООМНУЮ анкету о себе, потом тебя иногда приглашают в них поучаствовать! После набора 1000 поинтов - ты заказываешь чек на 10 баксов!
kostia
Пойдёт всё.
Dimon-RU
http://globaltestmarket.com/
Это не реф ссылка.
c4sp3r
Большие "терки" ходят вокруг этого маркета...
Там надо как-то извернуться при реге, чттобы присылали опросы. Но как - не знаю pardon.gif
Dimon-RU
Просто надо подождать немного и опросы повалят...
Злобный пряник
Главное при заполнение анкетных данных писать что ты типа где-нибудь работаешь и что в семье к твоему мнению прислушиваются. Тогда анкеты и повалят.
kostia
Цитата(Dimon-RU @ 3.5.2006, 20:50) *

Опросы подойдут?
Ты заполняешь ОГРОООМНУЮ анкету о себе, потом тебя иногда приглашают в них поучаствовать! После набора 1000 поинтов - ты заказываешь чек на 10 баксов!

Да, Димон, вообще-то 1 поинт у них как 5 центов. Значит 1000 поинтов не 10 $, а 50 $ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimon-RU
Когда я регился было по старому...
Значит уже повысили!!!
kostia
Ты деньгу от них получал?
Dimon-RU
Нет, я перестал с ними работать - просто надоело!
Посмотрим что у тебя выйдет!
Злобный пряник
Я на пластиковую карточку выводил (написал вопрос им на мыло и они сказали что можно). Получил я тогда от них 15 баксов, а потом времени у меня не было и мой аакаунт удалили.
Daria
А я 2 месяца от них опросов жду-не одного не пришло-с "Важного мнения"-тоже не было-хотя заполняю все-как надо... huh.gif
Henry
В глобалтестмаркет плохо то что платят чеком и даже не в еголд!!!
Svoihdeneg.net
а комиссия при переводе чека есть?
На Украину высылают?
wiSp4eg
Блин, вы чё фигнёй маетесь, какие то фнкеты заполняете целыми днями, вон пошли, в мойку устроились и за месяц на тыщ 5 больше получися, да и здоровье получше будет rolleyes.gif
Daria
Кстати, мне наконец то начали слать опросы и начислять поинты-никаких изворотов там не нужно-ТОКА ПРАВДУ-чтоб потом не забыть что наврал rolleyes.gif

Есть еще
http://cpx.cint.com/
У них минималка поменьше, а вот у ВАМЖНОГО МНЕНИЯ-опросы приходять, все заполняешь-денег не начисляют- и СУППОРТ не отвечает...
wiSp4eg
оО и нафиг тада они нужны???? huh.gif
simich
так кто нить получал от них деньги? или только обещания. и еще сколько будет копится эта 1000 поинтов? спасибо за внимание
snaipx
я уже 4 месяца и в важном мнении и в маркете, в маркете приходит 2-3 анкеты в месяц,
все, на них я собрал 20 поинтов, пока собирешь 1000 концы отдашь(((
Archey
В этих опросниках надо все делать через прокси сервер с ip адресом США, указывать какой нибудь реальный адрес в сша, тогда анкет будет больше
Ir4ik
я уже 3 месяца жду чего-нибудь, в смысле анкет, они не шлют чего-то. Сколько ждать-то подскажите
musTANK
а есть такие штоб вебмани платили ?
Freeman
http://globaltestmarket.com/ я зарегистрировался вчера , да ну че то мне не понравилось я там чё то ниче не понял у меня вечно какие то ошибки выдавал
fox
зарегестрирован на http://cpx.cint.com/ уже почти месяц но ни одного письма так и не пришло.
fox
подскажите пожалуйста что ещё есть типа этого
SereGa
Ваще то я слышал что надо не только адрес американский, но и указывать что ты какой то там учёный или директор компании
Wadim13
Люди!! подскажите!!! Так где больше платят?
Observer
Сайт с обзорами компаний платных опросов: Платные опросы
Сайт только о платных опросах, со ссылками на десяток проверенных компаний.
Все компании реально присылают опросы и выплачивают деньги.
Вы эту инфу искали?
BogdanLotuk
спасибо очень полезная ссылка
cronusss
я знаю только uniqupaid.com, но оплата только чеками.
N0rToN
kostia
Ну, так что, получилось подработать?
CaH9i
Вот у меня такой же вопрос
nu_se
Цитата(Observer @ 16.5.2007, 8:21) *

Сайт с обзорами компаний платных опросов: Платные опросы
Сайт только о платных опросах, со ссылками на десяток проверенных компаний.
Все компании реально присылают опросы и выплачивают деньги.
Вы эту инфу искали?

Спс за ссылку..)
kotik
Мне кажется реально заработать на этом. Комкон дорогие опросы присылает. 100 руб за штуку. Мне с сентября три пришло. Оплата на телефон. Сейчас жду от Масми 1 бакс на Вебмани. Придет напишу. Они там долго пересылают. Минималка маленькая - где 1 бакс, где 2,5. Я зарегистрирована в 12 компаниях. Многие вообще не шлют, как важное мнение, а некоторые ничего - 2 - 3 опроса в месяц.
kyler13
зарегился на 5 сайтах опросов - пока только русских......пришло несколько от-line опросов по баксу, но на 15% прерывается и говорят - этот сегмент заполнен, дают 0?05wmz и всё
kotik
Очень часто бывает, что на опрос уже набрана группа людей. Но многие компании, такие как Сiao считают, что если ты открыл опрос, то деньги тебе все равно полагаются, хоть и не в полном объеме. Ловлю часто себя на мысли, что заполняя опрос, я пишу не то что на самом деле, а то, что, мне кажется, они хотели бы от меня услышать. В таком случае я прохожу на опросы. на вышеприведенных рекламных сайтах опросов есть одно достоинство, они объясняют, что делать, что писать, чтобы пройти на опрос. Как по заданным вопросам понять, какую категорию людей они набирают. Очень интересные там объяснения.

Сегодня пришло 200 рублей от Комкона! smile.gif прислали подтверждающее письмо, что деньги переведены!
Leonid
Судя по всему все эти опросы яйца выеденного не стоят. dry.gif
korvet
Ну если человеку 200 рублей пришло - значит все-таки стоит
anion4ik
Цитата(kostia @ 3.5.2006, 7:51) *

Да на любую! Лижь бы платили. biggrin.gif

бу-га-га taunt.gif
vlad-stalker
ты хочешь зарабатывать на регистрациях?
потому что как раз там надо заполнять анкеты...если это тебя устроит, отпишись smile.gif
aljoshka
Цитата(kostia @ 8.5.2006, 10:02) *

Да, Димон, вообще-то 1 поинт у них как 5 центов. Значит 1000 поинтов не 10 $, а 50 $ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

офигенно ! я погнал регаца !
JANCZYK
вот тут всякие задания, реги и прочее: http://www.vipip.ru/index.php?refid=189142
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.