Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: manygoldmails.1gb.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
manygoldmails.1gb.ru - постоянно присылает много дорогих писем. Минималку пока не набрал, но скоро будет - отпишу, что и как. smile.gif

- Бонус при регистрации реферала 1-го уровня на вывод- $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.004
- Платные клики стоимостью от $0.0025
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро
- Бонус при регистрации 0.05$ и 100 кредитов, на вывод
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей
- Серфинг за кредиты от 1кр и за деньги от $0.003
- Оплачиваются так же письма с новостями сайта
- Биржа рефералов
- Биржа аккаунтов
- Биржа кредитов
- Игры
- Апгрэйды аккаунтов от $1.5 при пополнении баланса на сумму апгрэйда апгрэйд делается на $1 дешевле, торопитесь , только до 1-го сентября
- Вложения денежных средств. можно тратить не только на рекламу
- Минимум к выплате $0.20
- Рефсистема 5- уровневая 10% - 7% - 5% - 2% - 1%

Зарегистрироваться...

Изображение
kotiktiktik
ой как интересно! пойду посмотрю, может зарегистрируюсь smile.gif
OizO
я там тоже зарегистрирован, довольно неплохой почтовик, и платит нормально, пока не снимал.
kotiktiktik
и сколько примерно в день можно заработать?
ghibli
Выплачивает заработанное довольно быстро - позавчера заказал, сегодня пришли денежки. (Скрин прилагается.) Письма шлет, в основном, по 0,4-0,6 цента, шлет их постоянно, так что минималка набирается нормально. smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СЛАВА
помоему всё хорошо кроме домина
dengi85
Действительно домен доверия не внушает, хотя спонсор west-wm был раньше на похожем домене, регулярно выплачивал, а затем и вовсе на нормальный домен перешёл, но это был на моей памяти единственный подобный случай.
СЛАВА
И ещё что хорошо Бонус при регистрации реферала 1-го уровня на вывод- $0.05 тоже !!!
Gans90
А сколько писем присылает за день?
ghibli
День на день не приходится. В хороший день мне до 8 писем по 0,4-0,6 цента, в безрыбный день может и ничего не придти. Спон пока молодой.
Natalka
что-то долго он шлёт письмо для подтверждения реги
Gans90
Письма шлет дорогие,но их мало.
tolst13
Может просто денег не хватает на лудший домен?
ghibli
Насчет денег - сомневаюсь, чтобы их не хватало! Спон исправно платит, оплачивает хостинг - на домен денег бы без проблем хватило.
Просто хватит уже считать домены третьего уровня плохими - это детсадовские представления о жизни. Хороший проект может работать и с доменом третьего уровня. Главное, что спон продолжает исправно платить!
Gans90
Что-то поток писем иссяк,хотя поначалу их было много.
vbirj
спон,как и большинство спонов на бесплатном хостинге начала деградиовать
уже и писем не так много и за рефа бонум 1 цент та и конкурсов не проводить
kotik
Сегодня впервые за неделю пришло письмо. Раньше было намного лучше. вначале 6-7 писем по 0,003 -007. А теперь ... Надо слазить посотреть пришли от них деньги или нет. Заказала свои кровные на той неделе.
1111
Залез сегодня в свой аккаунт... Писем практически нет... Похоже, пришёл конец... =((
kotik
27 октября я заказала там выплату, деньги еще не пришли. Прошла почти неделя. С этого времени пришло только одно письмо. Кто-нибудь там последнее время получал выплаты?
love_3D
Цитата(kotik @ 2.11.2007, 14:11) *

27 октября я заказала там выплату, деньги еще не пришли. Прошла почти неделя. С этого времени пришло только одно письмо. Кто-нибудь там последнее время получал выплаты?

я уже 2 недели жду 35 центов.......молчит sad.gif хотя в аське ночью появляется, пишет - заплатит, типа денег не хватает sad.gif
kotik
Если вдруг заплатит, то напишите пожалуйста, я тоже попробую ему написать. Посмотрела повнимательнее, там действительно написано, что то типа "ожидается к оплате" или что-то в этом роде. Вчера от него приходило опять рекламное письмо.
puma
У меня(несмотря на то что он платил) не было доверия к этому почтовику.Нам (тем кто работает с почтовиками) надо обладать хоть каким-то чутьём,чтобы почувствовать.сколько протянет новый почтовик.Не всегда это удаётся.
love_3D
ну....а платил мне неплохо.......у меня почти вся система рефералов....и я на первых местах конкурсов был (ну и апгрейд у меня, конечно, есть).........
В общей сложности получил от него около 15 баксов smile.gif
жаль сейчас.....не могу заказать выплату, т.к. та еще не обработана...
kirillodessa
можно вопрос вот написано что минималка 0.30 она сейчас подгилась или нет?
за сколько реально набрать минималку?
ghibli
Минималка - 20 центов сейчас, набиралась раньше довольно быстро, но сейчас у почтовика некоторые сложности. Заказанные от 27 октября деньги пока не выплачивались. Все в ожидании.
kotik
Уже 15 дней выплаты нет. За это время два письма пришло. Больше всего мне там нравилосьЮ что в рублях можно было выплату заказать.
kotik
Ура! Мне сегодня пришли деньги. Можно опять работать с ним smile.gif
milanv
Куча хороших русских почтовых спонсоров. Заходите и регистрируйтесь. 
kotik
Пришло письмо с информацией о начале новых акций, кажется по рефералам и за пополнение счета из вне они тоже решили давать какие-то деньги, если не ошибаюсь. Это первое письмо за несколько дней было.
puma
Цитата(kotik @ 14.11.2007, 0:39) *

Ура! Мне сегодня пришли деньги. Можно опять работать с ним smile.gif

Держится почтовичок! rolleyes.gif
kotik
Больше у меня не открывается. Уже третий день.
1111
У меня тоже не открывается. Блин, у меня там деньги невыведенные были... =((
kotik
У меня что-то около рубля было. Там был хороший курс 31 рубль за 1 доллар. Но все к тому шло. Мало писем было, и серфинга с кликами.
SEKTOR
чёт мало писем и сёрфинга !
famin-
он у меня не работает, и как может быть у тебя мало серфа?

korvet
Цитата(milanv @ 15.11.2007, 10:32) *

Куча хороших русских почтовых спонсоров. Заходите и регистрируйтесь. 


куда заходить то?
elzhan
А чё сайт не работает?
misha88
404 File (site) not found - все, нет его больше.
korvet
Цитата(misha88 @ 9.1.2008, 22:17) *

404 File (site) not found - все, нет его больше.



Будем надеяться что это ене на всегда , как говорится "надежда умирает последней"
anion4ik
smile.gif
misha88
Ну я ожидал, что он закроется, не думаю чтобы открылся снова.
Souledge
блииииин! я забыл про него! а у мя там деньги были! 4то закрылся??? ёпрст! вот невезет ё мое! все плакали мои центы!
misha88
Это плохо,что из-за непостоянства почтовиков нам приходиться терять свои заработанные деньги.
aljoshka
Поситить не мешалоб )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.