Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплата за установку форума IPB или phpBB
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
geka4732
Необходим человек, способный установить IPB или phpBB форум, а так же провести синхронизацию доменного имени и хост-сервера, т.е. чтобы при вводе адреса домена, пользователь переходил собственно на сам форум. Свои предложения и стоимость услуг оставлять в данной теме!
ghibli
phpBB неоднократно ставил, могу сделать. Сколько - не знаю, за денежки пока не ставил. Предложение? Если предложение будет хорошим, то сразу поставлю еще пару хороших модов: Users list в админку и антибот-картинку на регистрацию. wink.gif
geka4732
Цитата(ghibli @ 18.8.2007, 12:15) *

phpBB неоднократно ставил, могу сделать. Сколько - не знаю, за денежки пока не ставил. Предложение? Если предложение будет хорошим, то сразу поставлю еще пару хороших модов: Users list в админку и антибот-картинку на регистрацию. wink.gif


Да я б и сам поставил( но вот пробла: в кодировке, т.е. у меня mysql 5, unicod8, вот и когда я запускаю install.php вылетает страница иероглифов,мол установка.
MicRO
geka4732,
Ты сам то пределись что тебе нужно! IPB или phpBB
Могу поставить любой скрипт, сайт, домен и т.д.
Просто ток кто просит должен чотко сформулировать что ему нужно. А не так либо это, либо то или там еще что то...
Proffi
Установлю недорого любой из них, могу еще чето и посоветовать, так как много раз пользовался ими! Помогу также в расскрутке!пиши, желательно в асю 562154435!
Brother
Установлю CMS:
- WordPress
- DLE
- Joomla!
- LiveStreet
- SocialEngine
- WCPS
- phpBB
- Invision Power Board
- и другие.

Цена вопроса - 3$

Обращайтесь в личку либо в аську: три_один_4576
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.