Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видели ли Вы когда нибудь НЛО?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Видели ли Вы когда нибудь НЛО? Голосуем и пишем...

Я видел - что-то похожее на светящиеся воздушные шары.
kostia
Я думаю что видел, но незнаю точно. ohmy.gif
Dimon-RU
А можно поконкретнее? На что это было похоже...
kostia
Что-то вроде тарелки для посуды в воздухе. ohmy.gif
Злобный пряник
Я видел в небе огненый шар, двигался он как-то странно. Сначала снижался, а потом лител не изменая высоты. Позже он как будто развернулся и быстро начал подниматься пока не скрылся.
poltos
а я просто не верю в этоwink.gif
nOob
Нет не видел =))
OrB
Я года 3 назад видел в воздухе огненный шар, который очень медленно летел. Это точно была не комета.
c4sp3r
Не видел - не верю!
fomkat
Цитата
Я года 3 назад видел в воздухе огненный шар, который очень медленно летел

Я тоже что-то подобное года два назад видел

Цитата
а я просто не верю в это

А зря-я-я. Без веры жить не интересно!!!!!!!!!
Dimon-RU
Я даже свои увиденные "воздушные шарики" успел заснять...
Тока блин... Диск жёсткий недавно менял sad.gif
c4sp3r
Эх....
А в Нет никуда не выкладывал что ли?
SssOouL
Хэ...не видела, но неомгу отрицать 4то их нет ибо еси я не видела незна4ит 4то их нет!
Даздраперма
Не видела....врать не буду,просто никогда, возможно,не обращала внимания. Но отрицать существование внеземной жизни не стану. Я считаю, что есть вероятность того, что в мире мы не одиноки. Кстати, возможно не стану отрицать вероятность, что теория относительно того, что жизнь наземле зародилась вследствие падения метеорита , в котором находились живые организмы, верна .Во всяком случае эта теория для меня более приемлема, чем то, что Бог создал все из ничего.....а для чего тогда , если верить в сотворение мира Создателем", он создал другие планеты? Чтоб было?
funtazer
Я видел(есть свидетели), ну не совсем тарелку, а в виде облаков. Форма тарелки со ступенчатами краями, сужаясь к верху и низу. Первые облака-объекты огромные, далее по-меньше и т.д. к горизонту, шли в два ряда, похоже было на какой-то парад или шествие. Грубо говоря как наши самолеты строем летают. Вот народ тогда перепугался. Есть такая теория, что облака принимают форму скрываемого объекта обволакивая его. Предпринимались попытки летчиками влететь в эти облака и посмотреть что там, но всегда закнчивались потерей управления. Так что по-чаще заглядывайте на небо, может повезет что-нибудь увидеть необычное.
Glook
Видел и неоднократно.... Не буду утверждать, что это был именно НЛО, но что-то странное точно....
Первый раз (мне было лет 15-16) над домом "пролетел" объект в форме трубы, оставляя за собой багрово-красный шлейф. Про эту штуку писали в газетах..... год не помню, но это было в том году, когда над Санкт-Петербургом видели зимой северное сияние.....
Второй раз видел странное грибовидное облако с четкими краями которое испускало что-то вроде холодного свечения( дело было ночь на трассе СПб - Мурманск).....
gambit
Невидел но в ЭНЛО верю. smile.gif
zero-j
Никогда не доводилось видеть на свои глаза.. Но верю что что то есть blink.gif
T-34
Что вы подразумеваете под словом НЛО? Под определение "неопознанный летающий объект" может подойти очень много объектов. К "летающим тарелкам" инопланетян и прочему бреду я отношусь скептически: обычно НЛО - это какие-нибудь облака необычной формы, летательные аппараты спецслужб и проч. и проч., но никак не устраивающие тотальную слежку за параноиками зеленые человечки.
zeki
нет я не видел но мне много кто говорил что видели
Joker
Видел с другом. Как-то пошли с другом на стадион на турничке на брусьях поболтаться и чёта мне захотелось в небо посмотреть. Смотрю летит какой-то шарик и так быстро и свецицца немного, жалко камеры не было.
Julianna
Не видела - не верю в НЛО.
lolik
не видел !!!!!!!
да я тоже и не верю в НЛО
Igorek
Я не видел,но верю,что мы не одни во вселенной.Есть ещё разумные существа.
0lik
Цитата(Igorek @ 26.10.2006, 18:50) *

Я не видел,но верю,что мы не одни во вселенной.Есть ещё разумные существа.


ЧЕЕРТ!!! ты в точности мои мысли повторяешь!! smile.gif
Nelson
ну....мне не везло к сожалению увидеть НЛО......эх....а так хочу....
raiden27
я видел какой то красный шар но он двигался как то очень странно как будто им кто то управлял
да и скорости были очень большие я все таки думаю что это было нло (хотя я все таки сомневаюсь)
SCIPI
Никогда, но уверен на 100, что они существует, ведь не мы же одни во Вселенной?
Натали
А я в это не верю, мне кажется люди сами себя накручивают, начитались книг и выискивают по небу что-то похожее на тарелку. Естесственно, кто ищет тот найдетsmile.gif
Vit
Визуально видел огни, а на экране локатора - отметки. При этом точно зная, что наших т.е. земных объектов в воздухе нет.
НЕТ
Я никогда не видел, но хотел бы
X ray
Видел что то вроде нло
ArSeNiC
Видел вдалеке широкий вертикальный столб света с неба на землю. Не знаю что это было, может быть и НЛО.
-=Railway=-
не видел но хотел бы увидеть,хоть и не верю tongue.gif
1enik
я не видел, и не хочу видеть(мне и без НЛО хорошо живется), а вот в само существование верю! smile.gif
Dimetrius
Дико хочу увидеть НЛО и пришельцев, но вот в каких областях они появляются чаще?? У нас в Ижевске ни одного случаю появления нет.
Elisei4
каждую ночь летом наблюдаю светящуюся точку и не одну которая ползёт поперёк неба! мы с друзьями пришли к выводу что это спутник! но вот 1 раз видел что она резко моменяла направление! задумался на долго!
Angel666
Не видела, к сожалению. Но я в это верю.
Dr1.3dn.Ru
В карелии бывает НЛО. Я сам в Карелии живу. Лично я видел штук шесть летающих тарелок (одновременно)б а один раз одна знакомая видела аггромный светяцийся вертящийся треугольник (и не одна она)
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Не видел, но возможно они есть и не отрекаюсь от мыслей в существование внеземных цивилизаций.

На счёт их любимых мест слышал, что например в Москве они часто появлялись в парке "Лосиный остров".
C0re
Я уверен, что есть. Сам не видел, но смотрел видео с фотика, снимали с соседнего дома, в районе моего дома неподвижно висели 3 светящиеся объекта, так что I want to belive!
povt16
Не видел и не хочу увидеть
Gross
Не видел, но очень хочу увидеть! Хотя и страшновато конечно... smile.gif
musTANK
Я не видел , но верю и очень хочу увидеть , надеюсь увижу , у меня ещё вся ЖИЗНЬ впереди !
1111
Не доводилось... К счастью, наверное... =)) Да и из знакомых никто не видел.
Иван
Видел когда был маленький очень впечатляющее зрелище на небе. Минут 20ть все стояли и смотрели на небо, потом еще в газете писали про это. Вот примерное описание чуда: огромная дуга светящаяся и от нее шли лучи все это медленно передвигалось как будто наблюдало за нами biggrin.gif
olegd2007
Я не видел но моя знакомая видела нечто...
Invest-WM
видел несколько раз, даже сфоткал на мобилу, потом посмотрел, нифига ниче непонятно, просто пятно, беспонтовый фотик ((
dorta2006
мне было лет 16, в деревне, идели на берегу реки и наблюдали за каким-то шаром в небе. не очень большой, светяшийся. было ли это НЛО, я не знаю. может, какой военный объект?
Kantl
Нет и я не верю в НЛО,думаю что тарелки в небе придумал тот кто хотел сенсации.А у некоторых бывают галюны,например,из-за приема наркотиков и др.Или кто-то принимает близко пролетающие небесные тела,когда они видимы глазу за НЛО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.