Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: greenwm.org.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
greenwm.org.ru - дает бесплатный апгрейд и 400 кредитов, можно порекламироваться. smile.gif

- Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
- Платные рассылки стоимостью от $0.0012
- Платные клики стоимостью от $0.0011
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей
- Серфинг сайтов
- Оплачиваются так же письма с новостями сайта
- Биржа рефералов
- Биржа аккаунтов
- Биржа кредитов
- Игры
- Минимум к выплате $1
- Рефсистема 6- уровневая 15% - 5% - 3% - 2% - 1% - 1%

Зарегистрироваться...

Изображение
vbirj
заегистрировался почтовик не понравися wink.gif
но зато на 500 кредитов можно класно прорекламится
ghibli
Меня минимум в 1 бакс тоже убивает, особенно при цене кликов, в среднем, 0,11 цента за 30 секунд, но бесплатные кредиты на рекламу - это подкупает! smile.gif
kotiktiktik
Цитата
дает бесплатный апгрейд и 400 кредитов, можно порекламироваться.


я что то не понимаю, что это значит...
serg1982
что-то это мне не интересно,мне нечего рекламировать
Gans90
И как быстро минималка набирается,если без рефов?
ghibli
Еще ни разу не набрал... Имеет больше смысла зарегистрироваться для рекламы, хотя моему реферу в свое время выплатили меньшую, чем минималка, сумму по какой-то акции. А так доллар довольно долго копится...
tolst13
400 кредитов на рекламу это не плохо!
Gans90
А этот спонсор шлет дорогие письма?
puma
Цитата(tolst13 @ 28.10.2007, 12:29) *

400 кредитов на рекламу это не плохо!

400 кредитов не значит что ваш рекламируемый сайт увидят 400 раз.Ведь цена просмотра необязательно 1 кредит,бывает 1.5 или 1.8 вот и судите.
1111
АКЦИЯ КАЖДЫЙ зарегистрировавшийся ПОЛУЧИТ 0.25$ + 500 кр
Gans90
Кто-нибудь выводил уже минималку?
woron
Не понял чего то... Мне за регу 2 центика кинули, за 2х рефов 4 цента, кредитов вобще не дали, как и апгрейда. Или нужно админу почтовика отписаться?
ghibli
Апгрейд перестали давать - акция закончилась, а вот кредиты должны давать (у них на главной написано об акции) - попробуй написать админу.
puma
Цитата(ghibli @ 21.11.2007, 23:33) *

Апгрейд перестали давать - акция закончилась, а вот кредиты должны давать (у них на главной написано об акции) - попробуй написать админу.

а какая активность у почтовика? работа есть?
ghibli
Работа есть, постоянно присылает письма, много кликов, но доллар все равно набирать - не самое быстрое занятие.
haxid
Щас зарегюсь и своего почторя сгегка запиарю, посмотрим как отклик. biggrin.gif
misha88
Я слышал что он не платит.
woron
Вобще, по словам админа " утеряна база данных ". Так что рефссыла вверху ветки не работает. Мне самому перерегистрироваться пришлось...
Реклама там сейчас ужасная. Сплошные глюки.
Да и проект судя по всему на грани издыхания.
P. s. Прежние участники при перерегистрации получат от админа апгрейд и 1 бакс на пополнение. Писать ему в личку. Я свой ап уже израсходовал...
misha88
Ну скоро он закроется. Раньше бывала работа, много писем присылал помню.
Souledge
Цитата(ghibli @ 18.8.2007, 8:45) *

Меня минимум в 1 бакс тоже убивает, особенно при цене кликов, в среднем, 0,11 цента за 30 секунд, но бесплатные кредиты на рекламу - это подкупает! smile.gif


вово!!! 1 бакс слишком много! ис4езнет и все тут! а ты горбатишься а в итоге кукиш с маслом!
Psiholog
Цитата(Souledge @ 1.2.2008, 18:25) *

вово!!! 1 бакс слишком много! ис4езнет и все тут! а ты горбатишься а в итоге кукиш с маслом!



соглaceн нeтy тoлka.... crazy.gif
Souledge
а писем много???
woron
Цитата(Souledge @ 3.2.2008, 21:34) *

а писем много???

Персонально тебе вопрос: а ты вобще на этот почтарь заходил?! Ты видел количество участников? Тогда зачем вопрос твой? Я чёто может не понимаю???
Или так, пофлудить захотел, баксов себе на постах заработать? smile.gif
Souledge
На по4тарь не заходил! раз уж спрашиваю! а если создал тему будь любезен отве4ать на вопросы... такие правила... а на этом сообщении я бакс не заработал не бойся! хо4ешь этот цент тебе отдам?
woron
Цитата(Souledge @ 4.2.2008, 11:36) *

На по4тарь не заходил! раз уж спрашиваю! а если создал тему будь любезен отве4ать на вопросы... такие правила... а на этом сообщении я бакс не заработал не бойся! хо4ешь этот цент тебе отдам?

Я тему не создавал, неплохо бы было тебе перед этим постом хотя бы всю эту ветку почитать. Я тока участник того почтаря.
P. s. А заглянуть по рефссыле не мешало бы. Прежде чем непродуманные вопросы задавать. Там всего 65 участников... Откуда там море писем будет?
И апгрейдов у участников 2. Из них один мой, уже израсходованный полностью.
aljoshka
Народ че касаеца тем если тема существовала че штьрафуют ?
vlad-stalker
да штрафуют за повтор
aljoshka, ты не заблудился? тут о спонах пишут!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.