Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуется раскрутить сайт
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
goldservice
Мне нужно раскрутить сайт. Подскажите, с какими компаниями это получше (цена/качество) сделать? почтовые программы, системы обмена просмотр на просмотр и проч. только напишите так, чтоб ваши ответы не считались рекламой smile.gif
MicRO
www.1ps.ru - регистрация в каталогах.
Вообще се говорят что тИц у всех повыселся. Лично у меня ничего не повысилось, обидно...
vbirj
если говорить о рекламе не почтовиках
то найблоее качественным будет рассылка на wmmail.ru
от туда поступает найболее качественный траф
и цена умеренная
сам рекламируюсь в основном там
Nikeo
я рекламируюсь по другому
ищю новые почтовики и серфнги с хорошим бонусом при регистрации на которые можно получить хотяб 500 посетителей
или ищю почтовики которые раздают бесплатные апгрейды...
вот так у моего сайта стабильно в день 300+ человек
MicRO
Цитата(Nikeo @ 28.8.2007, 16:25) *

я рекламируюсь по другому
ищю новые почтовики и серфнги с хорошим бонусом при регистрации на которые можно получить хотяб 500 посетителей
или ищю почтовики которые раздают бесплатные апгрейды...
вот так у моего сайта стабильно в день 300+ человек

Ну это делается все для счетчика, таким образом постоянных посетительй на сайт не прибудет или хотябы с поисковиков. Вот я регился в каталогах и через месяц с поисковиков яндекса, рамблера и т.д. в приходить ~15 человек что уже не плохо. А то что с почтовиков и с серфинга они туда заходит и даже не смотрят что на сайт, а смотрят на таймер и ждут когжа нажать на нужную картинку чтобы клик засчитали. biggrin.gif
Nikeo
неправда! если твой ресурс яркий и запоминающийся то они смотрят его уже без щетчика
у укоза есть в счетчике такая тема как "переходы с закладок" и у меня каждый день переходов не менее 30 и с каждым днем растет
goldservice
Цитата(Nikeo @ 28.8.2007, 15:25) *

я рекламируюсь по другому
ищю новые почтовики и серфнги с хорошим бонусом при регистрации на которые можно получить хотяб 500 посетителей
вот так у моего сайта стабильно в день 300+ человек

это модно, да. только у меня адсенс стоит. а он запрещает искусственное увеличение показов... а ваще мысль очень интересная smile.gif для неадсенсовских сайтов
vixted
www.ruwm.ru там и заработать и раскрутить сайт можно
mulder
Лучше всего продвигать сайт в поисковиках, тогда и посетители будут идти к тебе 100% заинтересованые...Регай сайт в каталогах, поставь на индексацию, подимай показатели сайта (Тыц, ПР), покупай морды.... и т.д. Есть куча сервисов которые автоматом прогонят твой сайт по каталога, тебе только заплатить надо и усё......А круть сайт в почтарях и серфах я считаю безнадёжное дело (лично моё мнение.)...такчто успехов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.