Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1-dollar
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
goldservice
Короче, понятно. никто не верит, что такие деньги платят. но всем охота попробовать. и лень ждать до минималки 2000 долл. весело, но у меня таж фигня smile.gif не видела, правда, чела, который сказал бы: я с ними работал, набрал 2 шт баксов и мне ниче не прислали. будем ждать
Bloh
А просто еще никто не набрал 2000 баксов чтобы заказать и неполучит выплату.
mikki
сумма специально поставлена так чтобы никто не мог забрать!
dileta10
Цитата(mikki @ 23.9.2007, 23:24) *

сумма специально поставлена так чтобы никто не мог забрать!


Тема есть люди набрали и им не выплатили см. http://wmking.ru/topic4137.html?pid=71984&...amp;#entry71984
Леся
Дело в том, что я ни разу не видела чтобы кто-нибудь хотя бы написал: "Я набрал 2000$, заказал деньги, но спустя 90 днец ничего не пришло!" Нет, все хаят этот спонсор только так. При этом только из своих личных убеждений! Я набрала уже 1700$. Закажу выплату, пройдёт 60-90 дней (как указано в FAQ!), и тогда уже напишу - лохотрон это или нет.
Я ещё зарабатывала на tata-cash.com, набрала 588$, заказала 1 октября выплату, буду ждать теперь.
Tapuk
Цитата(Леся @ 18.10.2007, 16:22) *

Дело в том, что я ни разу не видела чтобы кто-нибудь хотя бы написал: "Я набрал 2000$, заказал деньги, но спустя 90 днец ничего не пришло!" Нет, все хаят этот спонсор только так. При этом только из своих личных убеждений! Я набрала уже 1700$. Закажу выплату, пройдёт 60-90 дней (как указано в FAQ!), и тогда уже напишу - лохотрон это или нет.
Я ещё зарабатывала на tata-cash.com, набрала 588$, заказала 1 октября выплату, буду ждать теперь.


Я могу сказать только одно что этот спон полный лохотрон и он во всех черных списках весит cool.gif
misha88
Да, я согласен. Это сущий обман. Но если хотят люди, пусть пробуют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.