Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа! Участие в оплачиваемых опросах
Золотой Король > Объявления > Рекламные объявления
goldservice
Участие в оплачиваемых опросах! Пока на сайте есть только российские компании, но это их большой плюс: 1) они всегда платят и 2) легко вывести деньги (как правило, платят Webmoney). Подробности здесь: http://opinionpaid.blogspot.com/
Хорошие почтовые и кликовые программы здесь:http://termos2005.blogspot.com.
Сайты только созданы и будут развиваться, так что следите за обновлениями!
Skorpion555
Прикольный сайт, я как раз сейчас работаю со просами, может пойзже зайду зарегюсь от тебя...
goldservice
Цитата(Skorpion555 @ 19.8.2007, 12:28) *

Прикольный сайт, я как раз сейчас работаю со просами, может пойзже зайду зарегюсь от тебя...

Спасибо. у нас обновления. Появились и международные компании платных опросов, в том числе русскоязычные. рекомендую.
snake1989
да, неплохой сайтик - зарегился в вопроснике.ру - что можешь сказать насчёт него?
goldservice
Цитата(snake1989 @ 22.8.2007, 10:30) *

да, неплохой сайтик - зарегился в вопроснике.ру - что можешь сказать насчёт него?

Раз в месяц высылает че-нить. но если хошь зарабатывать ДЕНЬГИ - советую зарегистрироваться во всех конторах платных опросов ваще. это даж не корысти ради: очень мало, кто предлагает реф программы, посмотри на ссылки, они в осн ведут на главные страницы сайтов. просто совет. если тебе будет 15 контор присылать 1 раз в мес - это уже кое-что...
goldservice
Цитата(Skorpion555 @ 19.8.2007, 12:28) *

Прикольный сайт, я как раз сейчас работаю со просами, может пойзже зайду зарегюсь от тебя...

Кстати сказать, неожиданную помощь стал оказывать гугл. он выкидывает в контекст те же ссылки, что прописаны у меня списке. причем сами сайты-то о себе пишут подробнее... smile.gif один объявил супер цены за участие в исследованиях для граждан 16-17 лет (по-моему, 10 долл за опрос). молодцы, короче... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.