Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая, великолепная пирамида-BINARY! Скрин проплат приложен!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Дейвидас
Преимущества проекта BINARY:
1. Вступление в проект, только после оплаты уровня(защита от «мёртвых» регистраций)
2. 20-тидневное ограничение на подключение двух участников под себя(придаёт динамичность развития и быстрое получение прибыли в проекте)
3. Максимальное подключение, непосредственно под себя, два человека(это упрощает задачу, двух человек способен найти каждый, кто имеет желание и уделит этому время)
3. Новичкам, которые не умеют привлекать новых участников, даются способы и варианты, как это сделать(следование этим рекомендациям, гарантирует привлечение двух и более людей за 20 дней)
4. Если, количество привлечённых Вами больше 2-ух человек, то они подключаются к Вашим нижестоящим участникам у кого в данный момент недокомплект до двух человек(это одновременно помощь новым участникам и вклад в собственный успех, т.к. нижестоящие участники – это Ваши покупатели более высоких статусов(уровней))
5. Расчёты происходят с кошелька на кошелёк участников(это гарантия сохранности денег, и естественно Вы ими можете распоряжаться сразу же после получения)
6. Администрация не берёт никаких комиссий
7. Администрация проекта сама участвует в проекте, как простой игрок, и именно на этом зарабатывает(как и все остальные игроки) и занимается привлечением новых участников в проект(т.е. цели рядовых игроков совпадают с целями администраторов, а это самая надёжная гарантия!)
8. Возможно неограниченное количество регистраций одним участником
9. Каждый участник автоматически получает личный кабинет, в котором ведётся статистика развития Вашей сети и прибыли(что упрощает видиние общей картины)
10. Продавать можно все уровни которыми обладал, а не только тот, на котором находишься!
11. Если обгоняешь в развитии вышестоящего участника - Куратора, то оплата идёт ближайшему куратору с наличием нужного уровня, а не администрации!
12. BINARY-проект с чётким маркетинг-планом и чёткой конечной целью.
13. Чтобы заработать ВСЕ ДЕНЬГИ, заложенные в маркетинг-план проекта BINARY, Ваша команда должна состоять ВСЕГО из 510 человек!
14. Чтобы заработать ВСЕ ДЕНЬГИ, заложенные в маркетинг-план проекта BINARY, необходим всего 1 год!
15. Благодаря грамотно продуманному маркетинг-плану, Вы ГАРАНТИРОВАННО заработаете от ? 82 775 до ? 178 530 – это и есть конечная цель!

Свои деньги я отбил сразу же(я быстро пригласил двух партнёров!). Проект Золотой Клон(в котором я участвую до сих пор), показал мне, что я очень быстро могу привлечь участников в проект и принести существенную пользу(и выгоду!) всем подключившимся подомной!!! Приглашаю Вас принять участие и стать участником в моей команде! Подробнее ЗДЕСЬ
Скрин проплат за уровни можно посмотреть ЗДЕСЬ!
serg1982
это интересно ,если можно по подробнее .Сколько я заработаю за месяц?
Nikeo
да бред это все!!!
0 ты заработаешь!
пирамида приносит приболь только её хозяину)
Дейвидас
Nikeo, зачем же так обречённо. Данная пирамида имеет чёткий бизнес-план и конечную цель, а потом можно по новой начинать. Что-бы пройти весь цикл и заработать 178 000 ЕВРО необходимо, чтобы к проекту, после тебя подключилось всего 510 человек! Это количество участников очень и очень реально подключить, никто не говорит, что это быстро, но повторяю РЕАЛЬНО. Кроме этого не надо всю работу брать на себя и делать одному человеку. Каждому надо найти не 100, и даже не 10, а всего 2 человек. А это может сделать каждый новичёк! Варианты привлечения народа, если Вы не владеете ими, приводятся там же, в проекте. Кстати в прошлый раз я забыл выложить скрин проплат, исправляюсь. Чтобы посмотреть скрин, жми сюда
emindor
если на пирамидах и можн озаработать то только в первые 5 дней её существования..
Дейвидас
Цитата(emindor @ 29.8.2007, 1:03) *

если на пирамидах и можн озаработать то только в первые 5 дней её существования..

Конечно, это дело каждого решать, что делать. Я же пытаюсь показать, что проект работает. Да и сам уже отбыл вложенное. Главное, чтоб админ проекта был нормальным и надёжным, чтоб непохерил идею. Но его интересы совпадают с интересами игроков, а это главная гарания!
Дейвидас
Растём не по дням, а по часам скрин выплат на 50 ЕВРО
bohart
имхо, пирамида есть пирамида smile.gif
и я никому на советую с этим иметь дело - рано или позно прогориш и много потеряеш
этой пирамиде (судя по первому посту) уже 2 недели, так что она большую часть своей полноценной жызни прожыла sad.gif
emindor
Цитата
никому на советую с этим иметь дело - рано или позно прогориш и много потеряеш

- присоединяюсь, полностью согласен
Дейвидас
Ребят, а вы не путаете пирамиду с хайпами? Это вам не отправка денег на чужой счет и не 1% в день, это сразуже отбитие вложенного на 100%, и деньги сразу на ваш кошелек. И вообще сами админы зарабатывают, как все, т.е. участвуя в пирамиде. А какой смысл ломать денежную машину, её нужно холить и лелеять.
У меня в команде с 15.08.07 уже 23 человека и прибыль 65 Евро ИзображениеЭТО СКРИН ПРОПЛАТ НА 65 EURO
Всем нам известно, надо быть в нужное время и в нужном месте(но как это не часто случается!), т.е. перефразируя - в подобные проекты, нужно вступать вовремя, тогда отдача будет быстрой и достойной!
Именно такой момент сейчас с BINARY! Так, что советую не зевать!
geka4732
Цитата(Дейвидас @ 1.9.2007, 23:57) *

Ребят, а вы не путаете пирамиду с хайпами? Это вам не отправка денег на чужой счет и не 1% в день, это сразуже отбитие вложенного на 100%, и деньги сразу на ваш кошелек. И вообще сами админы зарабатывают, как все, т.е. участвуя в пирамиде. А какой смысл ломать денежную машину, её нужно холить и лелеять.
У меня в команде с 15.08.07 уже 23 человека и прибыль 65 Евро ИзображениеЭТО СКРИН ПРОПЛАТ НА 65 EURO
Всем нам известно, надо быть в нужное время и в нужном месте(но как это не часто случается!), т.е. перефразируя - в подобные проекты, нужно вступать вовремя, тогда отдача будет быстрой и достойной!
Именно такой момент сейчас с BINARY! Так, что советую не зевать!


Все прям кинулись в эту пирамиду...смешно! Но рассказываешь ты классно, как маркетологи или напёрстачнеки в 90-х) Сколько участников в данной системе? Каковы общие выплаты? если такая статистика имеется.
Дейвидас
Цитата(geka4732 @ 5.9.2007, 21:16) *

Все прям кинулись в эту пирамиду...смешно! Но рассказываешь ты классно, как маркетологи или напёрстачнеки в 90-х) Сколько участников в данной системе? Каковы общие выплаты? если такая статистика имеется.


Значит на данном этапе,на 18.09.07 в 21.00, ровно 510 человек на( а это значит, что тот кто на самом верху, ясен дело что это Админ, уже получил свои денежки согласно маркетинговому плану - 178 000 ЕВРО). В моей команде 177 человек. Сразу скажу, я привёл всего 8 человек. Остальных другие участники из моей команды. Мой заработок в этом проекте уже 140 ЕВРО и на подходе ещё две продажи на 90 ЕВРО!!!
Если, честно, то я еще в интернете нигде так не зарабатывал! У этого проекта куча приемуществ, и что самое главное, реальный исход- не надо искать несколько десятков тысяч человек, а всего 510 и если хочется ещё, то начинай сначала. Например в Золотом Клоне я участвую с 15.05.07, привлек лично 88 человек(из 169 в моей команде!), но заработал, примерно, 150 долларов и времени прошло 5 месяцев. А здесь за месяц - 140 ЕВРО, а 140 ЕВРО это примерно 185 долларов!!! Вот так-то! Присоединяйтесь! Если думаете, что-то уж круто и красиво расписал, так я не бахвалюсь, просто от радости распирает. Кто надумает, то перед тем как перейти на сайт нужно иметь е-голд кошелёк и 10 ЕВРО на счету, если это у Вас уже есть, то нажимайте СЮДА. А если ещё хотите почитать о проекте, или узнать про электронные кошельки и как ими пользоваться, то НАЖИМАЙТЕ ЗДЕСЬ.
misha88
Говорили что проект удачный, многие наверно даже заработали там неплохие суммы денег, но сайт уже закрыт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.