Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: KPYTO!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
gnu
Kpytoi u vas forum mne o4en ponravilsa!
Dimon-RU
Спасибо, только старайся писать русскими буквами!
Daria
А в чем тема? Да крутой, вопросов нет... И личности на нем любопытные встречаються и Админ приятный. Второй день-нарадоваться не могу что попала сюда. Получила кучу удовольствия-спасибо ребята...
Dimon-RU
Пожалуйста Daria.
Можешь приводить сюда своих друзей подруг по рефссылке, за что тебе тоже будут начисляться поинты!
c4sp3r
А если бы рефсистема была двухуровневая, то и мне бы % капали... tongue.gif

з.Ы. Форум - "зэ бэст", только надо модов поставить парочку....smile.gif
crash
Да мод вставки цитаты. Выделяешь текст - нажимаешь кнопочку и цитата вставляется в форму быстрого ответа.
Dimon-RU
Мод для вставки цитаты... так он и так стоит!
Копируешь тест в окно формы быстрого ответа, выделяешь его, и в панели нажимаешь на значок цитаты... вот и всё!
AstAn
2Dimon-RU - молодец!
Работаешь smile.gif
И при этом нет у тебя такого, как на других форумах, мол, я это создал, это все мое и мнение мое - последняя инстанция! Не чувствуется по постам.
Я сначала не смотрел на подписи, так и не понял, что ты админ smile.gif, серьезно. Это дорого стоит, не потеряй этого отношения к посетителям. smile.gif
beck
Форум начинается с Админа. Если Админ толковый, то форум тоже. Наглядный пример GOLDKING. Хотелось бы перейти на оплату деньгами и видеть рефералов в своей инфе под ником. biggrin.gif
Partizan
Да, хотелось бы узнать кто мой реферал, но больше всего хотелось чтобы из них капали %
Leningrad
Я сейчас почитал, что админ вроде восстановит оплату по процентам! Но что-то этого не видно!
А форум просто крутой! И админ вижу добрый, даже не удалил меня хотя я больше двух месяцев не был активен! Желаю дальнейшего развития и побольше новых сообщений wink.gif
Partizan
Да, админ действительно хороший человек и принимает оптимальные решения. Это мое личное мнение.
А ты в свою очередь тоже посящай форум чаще и привози своих друзей smile.gif
Dimon-RU
Всем спасибо!
Кстати кто тут обсуждал рефсистему - ваша мечта сбылась!
сапун
поддержвиаю =)
-=Railway=-
да форум просто супер!!!мне оч понравился и админ клевый парень! smile.gif надо бы сюда парочку человек привести чтоб как то раскрутить твой форум диман!все кул!молодца!так держать!!! laugh.gif
Ann
Да у меня скоро зависимость от этого форума будет.
Публика интересная, тем море.
Особенно по дизайну и программированию
Я тут надолго
kybra
Наш форум- самый лучший форум из форумов, и ни один форум не перефорумит наш форум в своей форумности.
smile.gif
medium
короч такой вопрос где реф сыллку взять и какие % ....и список рефоф видеН?
bohart
реф- ссылка и список в разделе " Личные данные"
рефпроцент - 12 %
kill
Отличный форум - поскольку тем очень много!
Padval
Форум-КЛАСС
Gross
Да, форум хороший, тут не поспоришь. Самое интересное, что админ и м модераторы, на мой взгляд, как-то лояльно относятся к нам, простым форумчанам. Если я был бы на их месте, количество штрафов за тот же флуд увеличилось бы в разы. taunt.gif
zigzug
Администрацией форума доволен.

Как раз за демократичность к пользователям он мне и нравится в отличие от некоторых........
playboy
Форум как форум!Все зависит от форумчан!
zigzug
Цитата(playboy @ 22.3.2008, 19:08) *

Форум как форум!Все зависит от форумчан!


Ну не знаю, тут нет такой резни с модераторами как на Престажио
Amak
Хороший форум. только наказывать надо за флуд.
Queen
Наконец-то я нашла тему, в которой можна похвалить Ваш замечательный форум.
Мне всё здесь нравится. Хотя меня уже 1 раз оштрафовали.
Но это я не со зла, просто не знала, что нельзя писать благодарность прямо на форуме,
а лучше писать об этом в личку.
Я исправилась и теперь могу продолжать общение здесь. biggrin.gif

zigzug
Считаю, что на этом форуме одна из лучших и демократичных модераций.

Потому что на шару штрафы не раздают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.