Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За што штраф ?
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
СЛАВА
Написали штраф на 0.02 wmz и написали Внимательно пишем циферки ? что , почему ? я всё правильно писал я если неправильно то исправлял ! даже если это справедливо штраф 0.02 wmz слишком крут ! в теме численки !
Julianna
Штраф за не соблюдения внимательности и набивания постов, будь внимательнее и не будет штрафов.
lotika
Сегодня ты на одной и той же странице в численке сделал около 3-5 ошибок при написании чисел, а мне пришлось тебя штрафовать! Ты думаешь мне больше заниматься нечем, как штрафы выписывать тебе? БУДЬ внимательнее и проверяй сообщение сразу после его отправки и если то сразу же корректируй его.
СЛАВА
копия письма Dimon-RU

У меня серьёзные притензии на модератора lotika ! В теме численка отштрафовал меня три раза по 1 центу за раз ! это вообще наглость ! сам себе всё исправляет а мы когда пишем не правьно сразу ! штраф и тем более у меня всё правьно ! прошу принять меры ! обязательно ! ответьте и кпию письма я отправляю lotika ! просьба все штрафы снять !

ЕСЛИ ТЫ НЕ УСПЕЛ ! ОБНОВИТЬ СТАНИЧКУ ТО И НЕ ШТРАФУЙ !
lotika


У тебя есть тоже возможность исправлять свои посты, если ты их написал неправильно.Я же виноватой себя не считаю, просто выполняю свою работу и не более.
Dimon-RU
Все, тема закрыта!
Считаю штрафы справедливыми!
Кстати lotika - она, а не он!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.