Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет серферам посвящается
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
komnervov
GreenBrowser 4.2.0605

Вышла новая версия бесплатного браузера MyIE или GreenBrowser. Эта программа может похвастаться наличием множества полезных возможностей, которые делают серфинг в Интернете приятным и безопасным. В частности, она имеет модуль для блокирования всплывающих рекламных окон, инструмент для автоматического заполнения форм, встроенный менеджер загрузки файлов, возможность доступа к сайтам по алиасу. Кроме этого, есть опции автоскроллинга, автоматического сохранения, поддержка горячих клавиш и движений мыши, изменение масштаба страниц и цвета фона.
В последней версии добавлены новые средства для заполнения онлайн-форм, исправлены ошибки с автосохранением страниц под Vista, с фильтрацией всплывающих окон и некоторые другие.
Незаменимый браузер для веб серферов, очень рекомендую, присутствует полезная опция сохранять группы страниц для быстрой загрузки, откройте десять форумов, и сохраните в список, при следующем запуске, нажатием одной кнопки запустите десять форумов. Лично я рад новой версии MyIE, многие гуру манимейка рекомендуют его для повседневного использования. Присутствует кнопка для отключения графики, многостраничность, и много всего удобного и полезного.

 

Если есть поклонники этого браузера, отпишитесь в теме
Bleeb
А ты его раздаёшь?? по возможностям он мне понравился!
komnervov
Цитата(Bleeb @ 16.8.2007, 19:46) *

А ты его раздаёшь?? по возможностям он мне понравился!

Конечно раздаю, он бесплатный. Просто очень удобный, я недавно наткнулся, что вышел MyIE4, до этого была версия 2 четырех гадичной давности.
snake1989
так дай линк что-ли для скачки тогда!
komnervov
Цитата(snake1989 @ 17.8.2007, 17:38) *

так дай линк что-ли для скачки тогда!

Куда делась ссылка!!?? Там была ссылка! fie.gif

http://kom.ifolder.ru/3011993

bohart
Цитата
Куда делась ссылка!!?? Там была ссылка!

Пользователь у которого нету 2 поста на счету не может оставить ссылку! (защита от роботов)
а почему именно интернет серферам посвящается?
это же переделан ИЕ и его можна использовать для простого просмотра сайта?
что там такого есть что помагает серферам?
Marozzz
Действительно, что в ней для серферов???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.