Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лига Чемпионов 2007-2008
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Страницы: 1, 2
AklatiV
Как вы думаете, кто выиграет начавшуюся ЛЧ в этом году?
Или кто всретится в финале? Прикольно будет ,если снова 3-й раз подряд в финале сыграют Милан и Ливерпуль smile.gif
Rico
Думаю что в этом году в финале встретятся Милан и Реал! А вообще впечатлен вчерашним матчем Спартака против Селтика! Наши парни отбегали все 90 минут, правда не повезло и сыграли лишь в ничью! Мое мнение немного повлияло судейство:

4-я минута. Мяч после удара Шоавэ попадает в руку С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

9-я минута. Помощник Фанделя, работавший на дальней бровке, не успевает за развитием спартаковской атаки и ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Павлюченко. Гол не засчитан. Почему?

11-я минута. Ошибается главный арбитр: в штрафной площади гостей Быстров успевает сыграть в мяч, после чего Макманус левой ногой врезается в левый голеностоп спартаковца. Фандель нарушения правил не видит. Почему?

36-я минута. В штрафной площади "Селтика" Павлюченко делает передачу, мяч попадает в руку Макмануса. Снова нет пенальти. Почему?

52-я минута. Мяч после выполнения штрафного Титовым попадает в локоть С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

68-я минута. Быстров, войдя в штрафную площадь "Селтика", пытается обыграть Нэйлора, но защитник преграждает путь мячу рукой. Эпизод прекрасно видит с ближней бровки помощник Фанделя, но вместо пенальти назначается угловой. Почему?
Взято из Спорт-Экспресса
AklatiV
это уж точно, - Спартак на себе наконец-то испытал, что такое нечестное судейство, а то в ЛЧ никто подыгрывать не любит, - там Россию не очень уважают sad.gif
piki
Здаеццо что возьмет кто-то из "английской четверки": МЮ,Челси,Ливерпуль,Арсенал...
AklatiV
Цитата(piki @ 20.8.2007, 11:56) *

Здаеццо что возьмет кто-то из "английской четверки": МЮ,Челси,Ливерпуль,Арсенал...


Ну если судить по тому, как начали чемпионат МЮ или Арсенал, то им уж очень сложно будет...
Особенно МЮ - 2 ничьи и проигрыш Манчестер Сити...
piki
2 AklatiV

это же старт сезона незабывай... О лидерах ПремьерЛиги Англии можно будет говорить только в рождественские празники - когда туры будут проходить через 3 дня на 4-й.
Думаю еще одним лидером ЛЧ будет Бавария М. - неслабо доукомплектовалась летом..
ice
Не, не бывать Милану в финале. Максимум для него в этом сезоне - это где-нибудь в пределах 1/4 финала. Сейчас английские команды укрепились не слабо, да и про Барсу не стоит забывать. вот и все претенденты.
AklatiV
Цитата(piki @ 20.8.2007, 19:19) *

2 AklatiV

это же старт сезона незабывай... О лидерах ПремьерЛиги Англии можно будет говорить только в рождественские празники - когда туры будут проходить через 3 дня на 4-й.
Думаю еще одним лидером ЛЧ будет Бавария М. - неслабо доукомплектовалась летом..


согласен! Даже и не спорю!
Но вспомни, когда в последний раз так плохо начинал МЮ? И при этом он играл против далеко не самых сильных команд, поэтому придется обыгрывать лидеров, иначе они уйдут довольно далеко в отрыв, а догонять всегда сложнее!!!
kreicer
Выиграет Англиская команда
piki
Цитата(kreicer @ 25.8.2007, 13:52) *

Выиграет Англиская команда


Полностью согласен, коллега! ninja.gif
Rico
Не могу сказать кто выиграет, но явно это будет не московсский спартак по той причине что он минувшей ночью проиграл Селтику)))) по пенальти 4:3
arjen
Думаю, что Лч выиграет Валенсия smile.gif
dengi85
МЮ
kirillodessa
а мне кажется выиграет Реал
ata
Барселона
alex
Фенербахче я думаю...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(alex @ 24.10.2007, 20:26) *

Фенербахче я думаю...

Фенербахче вообще придётся побороться за выход в КУ с ЦСКА.

А ЛЧ выиграет скорей всего какой-нибудь клуб из Англии, однако не стоит забывать про итальянцев и испанцев, которые традиционно сильны в Европе, а также ещё про нескольких грандов..

PS: болеть буду за Интер.
arjen
Летучий Мышь, а я когда твой ник увидел, думал, что ты за Валенсию!
VictorMU
Надеюсь что MU
Termik
Мне кажеться, что МЮ, у них сильный состав в этом году! Да и в букмейкерках на них самые высокие коэфициенты!
ice
Цитата(Termik @ 18.2.2008, 20:59) *

Мне кажеться, что МЮ, у них сильный состав в этом году! Да и в букмейкерках на них самые высокие коэфициенты!



Согласен, если только только с Рональдо ничего не случится! Сложно без него будет.
Termik
А куда он денется?
zigzug
Поставил в букмерской конторе на барсу, пока не подвела.
Termik
Зато Арсенал походу уже однозначно пролетает!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Как бы мой любимый Интер не пролетел в этом сезоне после 0:2 на выезде с Ливерпулем..
ice
Цитата(Termik @ 21.2.2008, 11:10) *

А куда он денется?


Есть такая штука - травма называется. Это дело такое, что никогда не угадаешь.


Цитата(Termik @ 22.2.2008, 9:41) *

Зато Арсенал походу уже однозначно пролетает!


Сплюнь! Милану везет дома забивать на последних минутах, но думаю, что хватит уже! Арсенал должен пройти дальше!!!!!!!!

Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 23.2.2008, 16:12) *

Как бы мой любимый Интер не пролетел в этом сезоне после 0:2 на выезде с Ливерпулем..

Интер без шансов! Ничья по-моему будет дома.
Termik
Цитата(ice @ 23.2.2008, 20:08) *

Есть такая штука - травма называется. Это дело такое, что никогда не угадаешь.
Сплюнь! Милану везет дома забивать на последних минутах, но думаю, что хватит уже! Арсенал должен пройти дальше!!!!!!!!
Интер без шансов! Ничья по-моему будет дома.

Травма врядли, там есть еще Тевез и Нани... А вот Арсенал... Милан дома такого не прощает! Прошлый год обыграли МЮ дома 3:0, это не в какие рамки не лезет!
ice
Цитата(Termik @ 24.2.2008, 5:22) *

Травма врядли, там есть еще Тевез и Нани... А вот Арсенал... Милан дома такого не прощает! Прошлый год обыграли МЮ дома 3:0, это не в какие рамки не лезет!


Вот и наказал .Арсенал самую ... команду. Что и требовалось доказать. Последние минуты, которые всегда помогали Милану, повернулись против нее. Так и надо.
hiNt1k
болел за Арсенал, я думаю он справедливо прошел Милан, так как по игре он был намного интереснеек, скорость была выше и т.д
Менять состав надо Милану, там одни старички играют и уже не успевают за действиями молодых футболистов.
vasya555
мне-бы очень хотелось что-бы выйграл МЮ, давно за них болею, да и пора уже, а то 9 лет невыигрывали, сколько может невести?!!!
ice
я бы тоже от этого не отказался!
zigzug
Думаю Манчестер пройдет 1/4 финала точно, а вот за остальные я пока сомневаюсь.
DRAGON
верю в победу Челси
vasya555
а кто знает что там дальше по сетке, кто с кем будет играть? в смысле победитель пары 1 с победителем пары 3 там.
ice
Цитата(vasya555 @ 21.3.2008, 4:42) *

а кто знает что там дальше по сетке, кто с кем будет играть? в смысле победитель пары 1 с победителем пары 3 там.


Пара Рома-МЮ попадает в 1/2 на пару Шальке - Барса. Соответственно вторая пара Арсенал-Ливер - Фенер - Челси.
JANCZYK
4 команды из Англии, ох*еть!!!было бы из России столько в ЛЧ)))
hiNt1k
из России вроде в этом году 2 команды выходят в ЛЧ напрямую, а одна стыковые играет?
ice
Цитата(hiNt1k @ 21.3.2008, 12:26) *

из России вроде в этом году 2 команды выходят в ЛЧ напрямую, а одна стыковые играет?

Одна выходит напрямую, одна со второго раунда, а одна с третьего!
hiNt1k
Цитата(ice @ 21.3.2008, 14:38) *

Одна выходит напрямую, одна со второго раунда, а одна с третьего!

понятно, тоже неплохо...
nikola172
барселона круче всех
ice
Цитата(nikola172 @ 21.3.2008, 16:14) *

барселона круче всех


Не спорю. но кто круче покажет время!
JANCZYK
Арсенал всех выйграет!!!))) хотя думаю у каждой команды есть шансы взять ЛЧ!!!
ice
Цитата(JANCZYK @ 22.3.2008, 8:55) *

Арсенал всех выйграет!!!))) хотя думаю у каждой команды есть шансы взять ЛЧ!!!

У Арсенала вообще второй чемп Англии получится, сначала с Ливером, а там, если получится пройти с Челси!!!
Termik
Цитата(ice @ 22.3.2008, 18:39) *

У Арсенала вообще второй чемп Англии получится, сначала с Ливером, а там, если получится пройти с Челси!!!

Мдам, это конечно неприкольно получилось!!!
JANCZYK
такой мини чемпионат Англии получается!)))

Barclays mini Premyer league ))))
ice
Цитата(JANCZYK @ 22.3.2008, 22:12) *

такой мини чемпионат Англии получается!)))

Barclays mini Premyer league ))))

Это лишний раз доказывает, что английская Премьер-лига самая сильная в Европе!
JANCZYK
ice, возможно-возможно!
ice
Вот и сегодня лишнее доказательство того, что английский футбол на высоком уровне. Даже встреча лидеров не является сухой, как в других странах, например, Италия.
alex2010
либо мю или челси
ice
Цитата(alex2010 @ 25.3.2008, 18:56) *

либо мю или челси

Не факт. Барса может вмешаться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.