Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите восстановить кошелёк!
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
snake1989
Скажите можно ли каким-нибудь образом восстановить кошелёк, если я забыл пасс, а есть только ID и номер самого кошелька?
musTANK
ты пасспорт , вводил прирегистьрации ?
snake1989
да
lisss
Цитата(snake1989 @ 15.8.2007, 17:42) *

Скажите можно ли каким-нибудь образом восстановить кошелёк, если я забыл пасс, а есть только ID и номер самого кошелька?



Ну такого рода вопросы надо решать в суппортом ВМ, на форуме тут вряд ли кто чем поможет
snake1989
я не прошу чтобы мне кто-нибудь на форуме восстановил кошелёк, а рассказал как это сделать? быть может у кого-нибудь уже были такие случаи!
musTANK
у меня были случаи што я терял файл кошельков ,
то надо в кипере указать номер паспорта и тебе дадут , этот файлик .

а в твоём случае
напиши такое письмо :

1) Причину письма «я забыл пароль, помогите восстановить...» (обязательно).
2) Твой WMID (обязательно).
3) Твои варианты пароля (обязательно).
4) Данные, которые ты указывал при регистрации (по возможности).

Писать это письмо следует на support@webmoney.ru или на support@wmtransfer.com и всё у тебя будет ок



snake1989
musTANK, спасибо большое!!!
MicRO
Аффтар ты не поадресу с таким вопросом, тут тебе врятли чем помогут, помпробуй тут www.webmoney.ru
А вообще там целый гимор его востанавливать...нада скан паспорта и т.д., у меня такое было после переустановки системы (теперь понял почему говорят сохронять этот файлик на съёмный диск) так я проще себе новый кошелек завел, на том всервно денег не было почти...
nikola172
если что непонятно можете спросить у меня!
greddy
напиши письмецо в вебмани!
ANDRIY
А ЕСЛИ Я НЕ ВВОДИВ НОМЕР ПАСПОРТА ТОГДА МОНА ВОСТОНОВИТЬ??
KoBi
да конечно можно , существует много способов восстановления
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.