Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Человеческие анамалии!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Telron
В США живёт девочка без лица!

Маленькая Джулианна родилась четыре года назад в семье военных. Ее отец служит во флоте, мама - очень красивая женщина, сестра - просто ангелочек, у новорожденной девочки не было лица, в самом прямом смысле этого слова, то есть у ребенка отсутствует более 40% лицевых костей, она перенесла более 20 операций, и ей предстоит лечь под нож хирурга еще около 30 раз!

Смотрим и ужасаемся.

Изображение

Изображение

Изображение

А кто ещё про подобное слышал или может быть сам видел?
Суворов
Бедная девочка мне ее жалко. Но природа неумолима.
musTANK
Присоединяюсь к Суворову .
Змеюка
ужс ((
кстати, в Киеве есть Кунст-камера... там тоже множно много чего жуткого насмотрется... а чего стоят те же жертвы Чернобыля... готовила реферат ещё в школе по этой теме, насмотрелась...
Bleeb
Даммс жалко жевочку sad.gif
Telron
Самым маленьким ребенком в мире стала Амилия Тейлор из Майми (США). На момент рождения она весила всего 280 грамм. Такой маленький вес обусловлен тем, что Амилия родилась раньше срока, на 22 неделе беременности (на третьем месяце).

Изображение
woron
Цитата(Суворов @ 14.8.2007, 15:25) *

Бедная девочка мне ее жалко. Но природа неумолима.

А причём природа? Отец может на АПЛ (Атомной подводной лодке) служил. Тогда это уже не природа, а мутации.
Да и генетически модифицированные продукты могли сказаться...
kotiktiktik
боже мой, какой ужас....а где гарантия, что с кем то из нас такого не случится...страшно подумать...
СЛАВА
Да вот это ножки ! ужас ! но всё возможно !
Bloh
А что будет с нами и с нашимы детьми лет так через 30, будем ходить на 3-х ногах, или с двумя носами и т.д. До чего катится наш мир в плане экологии? И мне кажется это не предел...
Hideki
Мда.. и во всём виновата техника ...
Всякие излучения, загрезнение атмосферы, воды и т.д.

З.Ы. девочку жалко...
SpyDER
Насмотришься подобного и страшно потом детей рожать...
kyler13
Фотки нет, но недавно показывали китайца с разросшейся родинкой - на 10 кг, всё лицо закрыло, один глаз и пол-рта...человек-слон
oksana88
мне так жалко детей ,которые рождаются такие ведь они невиноваты, sad.gif sad.gif sad.gif
Gross
Бррр... Жуть какая. Как-то в инете видел фото девушки, у которой на лице было около 10-15 родинок, но по сравнению с девочкой без лица это конечно еще ничего.
Psiholog
Цитата(Суворов @ 14.8.2007, 14:25) *

Бедная девочка мне ее жалко. Но природа неумолима.


ет не природа её такой зделала ет уже мутаций black eye.gif
Mustapha
Цитата(Hideki @ 14.10.2007, 12:36) *

Мда.. и во всём виновата техника ...
Всякие излучения, загрезнение атмосферы, воды и т.д.

З.Ы. девочку жалко...

НЕт, виноваты только мы! Наше отношение к жизни.... то-есть ваше! smile.gif
rapper_666
На эту фотку долго не смотрите может шокировать.
angel
жестоко
гелла
В Америке этим детям может не на 100% процентов,но помогут.А вот если бы девочка без лица не дай бог конечно, родилась бы в России,да ещё в бедной семье.
MaxBig
все человеческие аномалии собраны в музее кунс камеры в питере.... основателем которого был Петр 1 .... у которого тож аномалия была...... разная длина ног и маленькая ступня....хоть дядька был здоровый (рост почти 2 метра)......smile.gif
Ronuts
Цитата(MaxBig @ 7.6.2008, 23:38) *

все человеческие аномалии собраны в музее кунс камеры в питере.... основателем которого был Петр 1 .... у которого тож аномалия была...... разная длина ног и маленькая ступня....хоть дядька был здоровый (рост почти 2 метра)......smile.gif

Люди все таки давайте людьми будет пусть люди мутировали но это же бесчеловечно их нужно хоронить а не всем показывать они же тоже люди похоронить их надо

Все таки вы все надеюсь верующие Не суди и не судим будещ мутанты они ведь тоже люди java script:emoticon(':excl:', 'smid_11')
Ronuts
эхх да уж я шокирован
woron
Цитата(Mustapha @ 3.2.2008, 13:30) *

НЕт, виноваты только мы! Наше отношение к жизни.... то-есть ваше! smile.gif

Обьяснитесь пожалуйста. А то вроде сначала признали свою вину, потом решили свалить её. Видимо на всех читающих эту ветку... Вы в порядке? В смысле- вы вполне здоровы?
Елена
Да, действительно ужас!
ignat_off
А у меня 6 пальцев! Серьезно, на левой ноге!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.