Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 0,30 WMR за рег. и 1 сообщение
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
geka4732
PLU$ - Вы регистрируетесь на этом сайте, оставляете 1 сообщение на форуме. Оставляете в мини-чате(на главной странице) или в этой теме свой ник и WMR-кошелек.
NataSuper
Цитата(geka4732 @ 14.8.2007, 8:24) *

PLU$ - Вы регистрируетесь на этом сайте, оставляете 1 сообщение на форуме. Оставляете в мини-чате(на главной странице) или в этой теме свой ник и WMR-кошелек.


Здравствуйте.
Я нашла Ваши контакты на форуме.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305





Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.