Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По 0.02 wmr сколько хочешь
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Александр
Заходим на сайт http://www.rublik.com/index.php?page=prize вводим свой кошелёк и получаем по 2 копейки сколько хочешь
Я уже получил больше 1.3 wmr
Dimon-RU
Спасибо! Раньше они по 0.01 давали, а теперь лучше... smile.gif
Mustapha
Что-то я не пойму... как там брать деньги? Региться надо?
Dimon-RU
Нет!
Вводишь номер кошелька, потом то, что изображено на картинке - и деньги твои!
Pin
Приколбный сайт,реально работает! Иногда дает больше, по 0.08 или 0.09 WMR dry.gif
SssOouL
4от в последнее время он не работает... пишут 4то придёт деньги 4ерез минуту но и 4ер 4ас и 4ерез 2 нет и 4ерез неделю тожэ=)) нахалы, а раньше собирала=)!
VladislavVS
Мне все выдает, сижу уже 2 дня неслезая, уже привык, как ручн. серфинг, а выдают они не сразу, соберешь около 5=10 копеек, высылают, уже набрал около 2рубликов
SssOouL
VladislavVS..

а меньшую сумму по4ему тогда не переводят? huh.gif попобую пособират=)
Злобный пряник
Меньшие суммы им не выгодно собирать т.к. надо платить процент за передачу средств.
Marik
Цитата(Pin @ 21.6.2006, 7:27) *

Приколбный сайт,реально работает! Иногда дает больше, по 0.08 или 0.09 WMR dry.gif

ого, чет скока клянчил не дали стока cool.gif
beck
Цитата
Иногда дает больше, по 0.08 или 0.09 WMR

На счёт этого не знаю, но я там заработал более 3 рублей.
Partizan
у меня картинка иногда не загружается....
Злобный пряник
У меня такая же фигня была, а потом всё вроде наладилось
Partizan
Сегодня попробвал и получил 0,42 WMR smile.gif
funtazer
Да я тоже балуюсь, затягивает как семечки, потом не можешь оторваться, выплачивают по 0,02 WMR сразу, бывает что после нескольких удачных отгадываний картинки перестают загружаться, но если после каждого отгадывания загружать картинку через пару секунд, то работает четко, хотя может это у меня такой глюк.
Partizan
Да такие глюки иногда бывает, наверно из-за перегрузки сервера. Иногда работает отлично, иногда всегда выдает сообщения "Вы ввели слово неправильно".
gambit
Да глюки часто бывают недавно заработанный мною рубь не выдали sad.gif
funtazer
Сегодня после нескольких угадываний вместо зашифрованной картинки появляется фото девочки ну у а внизу как всегда "какое слово на картинке". Интересно и где там слово находится blink.gif А кто сталкивался с таким приколом?
Dimon-RU
Цитата(funtazer @ 12.8.2006, 15:52) *

Сегодня после нескольких угадываний вместо зашифрованной картинки появляется фото девочки ну у а внизу как всегда "какое слово на картинке". Интересно и где там слово находится blink.gif А кто сталкивался с таким приколом?

Я не сталкивался, а сейчас зашел - все в норме!
T-34
Камрады, а вам это надо? Я одно время тоже получал по 1-3 копейки в день на разных сайтах, но быстро забил на это дело - шанс получить хотя бы несколько рублей за раз ничтожный, а зачем нужна эта мелочь?? Бомжи и то не позарились бы... Это просто стремление к халяве, но на самом деле владельцы таких сайтов на нас зарабатывают.

Короче, завязывайте, пустая трата времени.
Dimon-RU
Да ладно, лишние копеечки не помешают!!! И к тому же мне вчера выплатили почти 70 копеек!
Partizan
да, особенно когда инет анлимит, делать то нечего tongue.gif
funtazer
Парни, что-то странное с рубликом творится, уже третий день присылает удвоенный или утроенный выигрыш, платежи приходят либо в одно время либо с разницей в секунду, получается набрать минимум рубль за 10мин или больше, если их сервак не тормозит, сейчас за 40 мин. получил почти 9руб. Кто-нибудь еще заметил это?
Daria
Ага, есть такое-я постоянно по несколько р. собираю-когда заняться нечем-а чего? прикольный тренажер клавиатуры biggrin.gif
Особенно когда потупить охота
A.S.KRIVOSHEIN
аче то у меня картинку не хочет показывать, посоветуйте что-нибудь.
Henry
Я там как-то 10 рублей нащмалял за день.. Но в последний месяц там глюки с загрузкой картинки частые, вот что плохо... Она попросту не загружается
Julianna
Когда делать нечего, копеечки срубаю, иногда эти копеечки в рублики превращаются smile.gif
JustTopaz
В последнее время там что-то уж очень глючить система картинок начала. Прям нереально нормально срубать wink.gif)
lotika
Да у меня тоже были глюки когда по 2 раза присылал заработанные, так и неплохо выходило , накликала 3 рубля и пришло 2 раза по 3 рубля. И так несколько раз повторялось 1 вечер. И картинка девочки тоже появлялась почему то 1 раз. Вообщем загадачный такой Рублик biggrin.gif
Gross
А у меня вообще даже картинки никакие не загружаются... Вообще пусто! sad.gif
lotika
Фаирвол отключи, или обнови сайт
0lik
у меня сегодня вобще вот такую фигню выдала
Цитата
2 слова проверяется, подарок 0.00 WMR.

хотя раньше такого никогда не было mellow.gif :unsure:
Злобный пряник
Это нормально, они проверят надпись ведёную пользователем и если совпало вышлют бонус. Т.к. наорду очень много, то провирка не много запаздывает.
Osap1ent*
Шорошая вещь, хоть и не по многу получаешь но зато реально работает
smile.gif
Gross
Млин, а у меня до сих пор примерно каждая 3 картинка не грузится sad.gif
Несколько раз какая-то девочка появлялась (если ее долго разглядывать, то как-то жутко становится...) и никак уходить не хотела, даже после перезагрузки страницы.
Несмотря на это, все-таки заработал 2 рубля smile.gif Но больше этим заниматься что-то не хочется, все-таки времени я на это дело потратил многовато...
bohart
Сам отсюда получал бонус неоднократно

Уже к 10-12 рублям вивел от них

Если не хватает копеек 30-40 всегда обращаюсь к Рублику

С картинками в мене все ОК!!!
zvenik
Цитата(funtazer @ 12.8.2006, 14:52) *

Сегодня после нескольких угадываний вместо зашифрованной картинки появляется фото девочки ну у а внизу как всегда "какое слово на картинке". Интересно и где там слово находится blink.gif А кто сталкивался с таким приколом?

У меня такое тоже бывает, маленькая девочка.

Цитата(Gross @ 6.11.2006, 18:10) *

А у меня вообще даже картинки никакие не загружаются... Вообще пусто! sad.gif

Когда у меня картинка не грузит, я набираю любую комбинацию букв и жму ок, а потом слово выдаётся, просто глюк, перегрузка

у МЕНЯ ПОКА СВОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД 1 РУБЛЬ ЗА 5 МИНУТ.
БУДУ СТАРАТЬСЯ ЕГО ПОНИЗИТЬ
Maximusss
Я тоже сегодня пару рубликов накликал.
foster
Я люблю рублик У меня рекорд поменьше 0,5 р за минуту!
FCSM
нудно
Ir4ik
у меня че-то тоже выплаты не приходят, пишут :обработка результатов" Че такое, а?
Maximusss
Что вы насчёт этого думаете? http://www.rublik.mcdir.ru/
Dark
Насчет этого - говорят, то половина денег не приходит. Т.е. накликал 2 рубля - пришел 1. А вот у меня есть такая же прога, только без приколов. Сколько заработал, столько и получишь. Траф хорошо экономится.
Maximusss
Цитата(Dark @ 26.1.2007, 23:55) *

Насчет этого - говорят, то половина денег не приходит. Т.е. накликал 2 рубля - пришел 1. А вот у меня есть такая же прога, только без приколов. Сколько заработал, столько и получишь. Траф хорошо экономится.

Дай, пожалуйста, ссылочку на прогу.
lotika
У меня уже 2 проги разные, 2ая очень мне нравится, там кнопку ввода ненадо нажимать , просто Энтером!! Кульно.
Tolstun
Цитата(Maximusss @ 29.1.2007, 6:45) *

Дай, пожалуйста, ссылочку на прогу.


вот держи найдещь ее здесь моей первый пост.
http://wmking.ru/topic1737.html
AVERBOSS
чё-то я уже много понаписал кодов с картинки но ничего так и не пришло((((
Maximusss
Tolstun
Спасибо за ссылку.
tbr
А я уже на сайте насобирал 30 wmr за 2 недели,уделяя в день 20 мин.Халява! для быстрого сбора есть спец.Прога ссылка на нее ниже
Bor-Vas
К меня возник такой вопрос: имеет ли значение большие или маленькие быквы?

Хочу понять принцып ввода букв на картинке
Я правильно поняла, т.е. и пробел и различать большие и маленькие буквы... ?

Заранее спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.