Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня вопрос
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
Bleeb
Люди у меня вопрос такого плана, во сколько WMZ или WMR мне обойдётся регистрация домена и хостинга
Просьба отвечать по возможности по личному опыту, и давать ссылку на сайт хоста.
Bosjack
почему бы тебе не поискать бесплатных хостов
раньше делал сайти так на by.ru в основном скидывал
Bleeb
Цитата(Bosjack @ 12.8.2007, 11:07) *

почему бы тебе не поискать бесплатных хостов
раньше делал сайти так на by.ru в основном скидывал


Да надоели мне бесплатные хочу чё нить помощнее регануть
ghibli
Если серьезный хостинг, то вот http://wmking.ru/topic4249.html - держу там все серьезные проекты. wink.gif
Bleeb
Цитата(ghibli @ 12.8.2007, 16:18) *

Если серьезный хостинг, то вот http://wmking.ru/topic4249.html - держу там все серьезные проекты. wink.gif


а примерная цена за серьёзный проэкт
ghibli
Цитата(Bleeb @ 12.8.2007, 18:08) *

а примерная цена за серьёзный проэкт

Сам проект приобретать? - Думаю, что от тысячи баксов и выше. Я думал, речь идет о создании сайта - нет? crazy.gif
Если хостинг - то на базовом тарифе 150 руб./мес. Но при оплате от 6 месяцев сразу домен в любой из ряда зон (включая .ru) - бесплатно. Ну, и скидки при единовременных платежах за время, естественно. wizard.gif
Bleeb
Цитата(ghibli @ 12.8.2007, 21:19) *

Сам проект приобретать? - Думаю, что от тысячи баксов и выше. Я думал, речь идет о создании сайта - нет? crazy.gif
Если хостинг - то на базовом тарифе 150 руб./мес. Но при оплате от 6 месяцев сразу домен в любой из ряда зон (включая .ru) - бесплатно. Ну, и скидки при единовременных платежах за время, естественно. wizard.gif


ясно благодарю! буим думать
vbirj
спроси у димон.ру он может продать тебе домени хостинг по очень хорошей цене
смотри в разделе платные услуги форума/регестрация доменов
Bleeb
Цитата(vbirj @ 14.8.2007, 15:05) *

спроси у димон.ру он может продать тебе домени хостинг по очень хорошей цене
смотри в разделе платные услуги форума/регестрация доменов


Ок спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.