Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: скоко можно реально заработать на партнерках
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
tupimcoms
почитал- такие узоры вырисовывают-будто 20 уе в день-значит плохо старался а если какойто профи кто реально заработал например на дорвеях.................(без рекламы и рефссылок)
MicRO
Тебе парнерка нужна чтобы для сайта к примеру?
Tak.ru
komax2000
к примеру begun.ru
dileta10
Цитата(komax2000 @ 12.8.2007, 18:40) *

к примеру begun.ru


Бегун не берет сайты на фрихост. На Tak.ru, да и то он еще сайта не сделал... dry.gif
musTANK
я так.ру умудряюсь накручивать на своём сайте на фрихосте , советую
kent559
Цитата(MicRO @ 12.8.2007, 2:01) *

Тебе парнерка нужна чтобы для сайта к примеру?
Tak.ru

да ну брось tak.ru так себе неочень
emindor
kent559? ты с ума сощел??? ТАК - рулит! я уже 6 выплату получил по 100р за 2 месяца...
Bor-Vas
Мне тоже ТАК нравится. пользуюсь, довольна, выплаты получала
Slamus
Как я понял зарабаток на партнёрках будет зависить от количества поситителей твоего сайта
TpaBoKyP4uK
Да зависит от кол-ва пользователей на сайте, не простых, который через автосёрф заходят, а тех кто реально заинтересован и может кликнуть ссылку с рекламой... я даже себе в подпись юзербар сделал про так.ру регистрируйтесь! Самая лучшая партнёрка у кого фрихост!
13dima88
Тут главное сайт сделать прикольный, лучше даже несколько, но это по мере набора опыта. Только размещай его не на бесплатном хосте - это не солидно и не выгодно. Если не знаешь где взять дешёвый домен и качественный дешёвый хост - пиши в личку, помогу. Самое главное - не жалей денег и сил на раскрутку сайта, иначе всё будет бесмысленно. Потом подберёшь партнёрки и будешь понемногу зарабатывать. Запомни - сайт не должен быть линкопомойкой.
denverok
а какая есть еще норм партнерка кроме так.ру
TOPPEADOP
Цитата(denverok @ 17.10.2007, 21:35) *

а какая есть еще норм партнерка кроме так.ру


wmlink.ru

А реально кто сколько смог поднять на партнерках? За сколько?
АртемКа
я не могу зайти на Tak.ru!не переходит по ссылке!
Олежек
Люди, я вас не понимаю! О чём разговор?
Олежек
Чем больше пользователей зарегистрировано, тем больше заработаешь на своём сайте?
strinkl
моё мнение не много.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.