Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: партнерки и "свой сайт"-шо це таке
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
tupimcoms
что то не идет у меня дела в этом бизнесе-как почитаю -одни профи, у меня сестры младше меня на 5 и 7 лет уже освоили это дело аж плакать хоцся. вобщем вопросы такие- что такое партнерка и вопрос на счет своего сайта- открыл бесплатный ящик и впридачу дали еще мой сайт- могу ли я туда натыкать рефссылок и может кто-то туда зайдет регаться?
Штраф от djahhh

Неправильно выбран раздел

dileta10
Цитата(tupimcoms @ 10.8.2007, 19:17) *

что то не идет у меня дела в этом бизнесе-как почитаю -одни профи, у меня сестры младше меня на 5 и 7 лет уже освоили это дело аж плакать хоцся. вобщем вопросы такие- что такое партнерка и вопрос на счет своего сайта- открыл бесплатный ящик и впридачу дали еще мой сайт- могу ли я туда натыкать рефссылок и может кто-то туда зайдет регаться?

Ну натыкай туда ссылок taunt.gif , только просто так к тебе никто не придет sad.gif
нужно, чтобы людям было интересно к тебе приходить smile.gif а вообще покрути в почтовиках, может кто из новеньких зарегистрируется...
karlito
да можно еще знакомым посоветовать... тоже способ не плохой sad.gif
komax2000
а можно ещё попробовать через автосёрфинг, например через http://sb-money.ru/index.php?user=13455
snake1989
лучше по яндексу полазий - он знает больше нас всех взятых smile.gif
свой сайт - раскрутить - это сложно, начни с рекламы его на форумах и в подписи поставь ссылку на него!
tupimcoms
спасибо всем что ответили начинающему- хотя думаю чтоб раскрутится - нужно море инфо освоить
musTANK
ну нескажи ... не так уж и много ...
смотря какой инфы
piki
Цитата
что то не идет у меня дела в этом бизнесе

бизнес бугага)) расмешил))

набери в яндексе "партнерские программы" "раскрутка сайта"

vbirj
попробуй начать что-то зарабатывать на почтовиках а потом
когда осоишся можеш осваивать более сложные вещи
love_3D
бывает, людям нечего осваивать дальше.... на большинстве почтовиков у меня много(не побоюсь этого слова) рефералов, приличный доход - мне хватает, планирую купить свой почтовик(правда еще не знаю как и за сколько)....а начинал так же - что и как .... и что такое реферал? smile.gif
elzhan
надо попробывать
SEKTOR
поробуем !
korvet
love_3D ответь пожалуйста, через сколько времени ты от вопроса "что такое реферал" перешел к идее купить почтовик?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.