Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой icq пользуемся?
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт > Сетевые пейджеры
Страницы: 1, 2
Александр
Я лично использую qip
Так как удобнее чем обычные icq
Особенно хорош тем что новые окна открываються в 1 окне
Dimon-RU
Я тоже юзаю qip - не из-за доп. функций, а из-за безопасности!
crash
Цитата(Dimon-RU @ 25.4.2006, 6:45) *

Я тоже юзаю qip - не из-за доп. функций, а из-за безопасности!

Я пользую icq
А кто-нибудь обьяснит что такое qip?
Dimon-RU
QIP - это более навороченная программа для общения по аське!
Оттуда пароль ещё никто не сможет выкрасть... Если хочешь закачать - пожалуйста: http://download.qip.ru/qipsetup7901.exe
Арам
Я пользуюсь ICQ!
kostia
Я сейчас пользуюсь rambler ICQ
Сейчас скачаю и попробую QIP
c4sp3r
А такой темы разве не было? о_О
Qip - быстрее и надежнее аси. Доп. функций мало, но мне они вообще не нужны!
Злобный пряник
Я пользуюсь Рамблеровской Аськой, мне её хватает.
_-=ЦАРЬ=-_
QIP рулит
хотя еще месяц назад думал что лучше ICQ не найти =)
Rammstein
Пользуюсь QIP не на что менять не собираюсь. wink.gif
Daria
А чем вас не устроило рамблеровское ICQ, что в нем плохого-то? Да и куда уж быстрее(или вы про перекачку входящих файлов?)...Я скачаю, конечно, то что Вы здесь обсуждаете, с познавательным интересом, но все-равно..Не видимо я чет не понимаю dry.gif
Dimon-RU
Скачай... потом этот познавательный интерес перерастёт в постоянное пользование.
З.Ы. Скачать QIP можно на сайте http://qip.ru/
Daria
Спасибо, но Еще вопрос-то и другое(все понимают о чем речь)-может дновременно быть установленно и использоваться на одном компе-желательно одновременно?
Dimon-RU
Конечно же может... всё без проблем!
У самого валяется и ICQ и QIP на одном компе...
SLAM
кип намного лучше. пользуюсь давно. хорошая функция - удаление своего номера из чужого контакт листа.
AstAn
Пользуюсь квипом, посоветовали, так что сравнить не могу, только по описаниям.
Daria
че-то я не догнала чем вы так восторгаетесь.... QIP чего в нем такого суперовского-то, не я на рамблеровсой останусь. может не понимаю чего, так поясните-в чем фенька-что там за фунции -чего нет в рамблеровской проге? ничего я там потрясающего или просто щибко полезного не нашла...
c4sp3r
На вкус и цвет....
Вот мне например всякие примочки, игры и прочее не нужно - поэтому мой выбор: qip.
Да и машинка у меня слабая, а qip весит 2мб и грузит проц на 2мб - так, что тут тоже для меня qip лучше... wink.gif

Каждому свое! biggrin.gif
SssOouL
аськой 5,1 иногда и кипом biggrin.gif
Partizan
Dimon, мой друг через КИП мой ИП адрес узнавал. Как это делается. Напиши сюда или стучи куда надо smile.gif
beck
Цитата(Dimon-RU @ 29.4.2006, 4:14) *

QIP - это более навороченная программа для общения по аське!
Оттуда пароль ещё никто не сможет выкрасть... Если хочешь закачать - пожалуйста: http://download.qip.ru/qipsetup7901.exe

А ссылка не работает. dry.gif
Partizan
Может уже новая версия вышла? ИЛи файл переименовали. Зайди на www.qip.com (или .ru)и посматри раздел download.
gambit
Я пользуюсь мирандой (сборка зелебобы) biggrin.gif
beck
Цитата(gambit @ 16.7.2006, 14:10) *

Я пользуюсь мирандой (сборка зелебобы) biggrin.gif

Я тепер по-русски обьясни написанное
Злобный пряник
Есть такой ICQ пейджер, он так и называется Миранда.
beck
Цитата(Partizan @ 15.7.2006, 5:38) *

Может уже новая версия вышла? ИЛи файл переименовали. Зайди на www.qip.com (или .ru)и посматри раздел download.


Если быть точным, то qip.ru
Some1
все просто ICQ laugh.gif
Igorek
Я пользуюсь офф клиентом,потому что тока он через прокси работает
T-34
Miranda IM

ICQ - мерзкая программа. Очень противные звуки, смайлы и проч.
Partizan
Цитата
ICQ - мерзкая программа. Очень противные звуки, смайлы и проч.


Звуки можно отключать и на ICQ и на QIP. Миранду не юзал. Смайлы в кипе очень прикольные особенно в последнем билде 7960.
Partizan
Цитата
А ссылка не работает

Скачать КИП.

Кстати, перешел на JAJC - жаббер. Для тех кто не знает что за зверь: поддерживает множество транспортов, из всего что вам важен ICQ Transport. Уставновил его, так как наш провайдер через сервер icq.jaber.uz предоставляет услуги аси бесплатно. То есть за него трафик не считается. Через программу можно подключатся на любые сервера. Каждый сервер предоставляет разные услуги: IRC чат, Yahoo Messenger, RSS Feed (RSS Я не смог настроит) и т.д...
Думаю вам важен больше всего ICQ Transport. Скажу сразу смайлы мне не понравились. Пользуюсь им только для общения. Я для него нашел несколько дополнительных функций, таких как: общатся через голосом, плагин для отправки и для принятия файлов, плагин автоответчик, есть общая папка для пользователей одного сервера куда можно закачать и скачивать файлы не тратя трафик, плагин оповещения о пришедшей почте. Все это Я собрал в один архив. Можете скачать здесь.
Может быть и ваш провайдер предоставляет такие услуги. Зачем тратить лишний трафик, когда можно обходить.
T-34
Цитата(Partizan @ 13.8.2006, 14:32) *

Звуки можно отключать и на ICQ и на QIP. Миранду не юзал. Смайлы в кипе очень прикольные

Я в курсе, не полный ламак. ICQ по функциональности и количеству настроек - полный ноль. А Миранда и QIP, насколько я знаю - практически одно и тоже, просто кто-то привык к одному, кто-то - к другому.
Смайлами вообще не пользуюсь.
Leito
Меня м обычная асю истраивает ПОКА. Думаю менять, а то проблемы с номерами.
Partizan
Цитата
Меня м обычная асю истраивает ПОКА. Думаю менять, а то проблемы с номерами.


C какими номерами?? Уже 2-й пост типа такого... ты про контакт лист?? Ничего не тереятся когда переходишь из ICQ на QIP или на другую

Это типа зайти на почту через разные браузера: седня через IE, завтра через Opera
Joker
Только qip! Самая классная прога. Ася рубит. А кип простой и удобный.
Lacoste*
QIP 7880
Sin
квип конечно =)))
Julianna
Пользуюсь QIP 7920
A.S.KRIVOSHEIN
Пользуюсь Rambler ICQ 5.1
volkoff
Поставил вот себе недавно qip7970
Там смайлики дополнительные появились.
JustTopaz
&RQ юзаю. Пока нравится больше всего. Из того, что так же юзал.
Trillian - ничего так прога, понравилась.
Miranda - простенько, но со вкусом.
QIP - слишком ярко, много всяких ненужных функций на виду(мне в общем не комфортно за ним работать)
Icq - жрет много ресурсов, траффик (хотя можно резать банерорезками, но я сразу решил забить на icq).
Henry
QIP пользуюсь. Однозначно, лучше всех!
Igorek
Я пользуюсь крысой из-за того,что она мало жрёт трафика и работает даже при очень маленькой скорости интернета
ghibli
Рамблеровской ICQ. Хватает 100%. Список контактов не так велик - больше через Skype... rolleyes.gif
Натали
Только квип, кстати, подобная тема уже была.
soft198
на мой взгляд isq самый удобный пейджер!!!
Inferno
qip
а теперь с новым билдом,когда можно файлы передавать стало,ему цены нет
1enik
qip и нечего другого!
Zhenya_F1
Miranda IM
ArSeNiC
QIP Only!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.