Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PayPal
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Bleeb
Уважаемые форумчане, у меня есть дело на 5 рублей в прямом смысле я уже 3-ю неделю мучаюсь чтоб зарегить себе счёт в PayPal но до сих пор не смог. Кто реально сможет зарегить мне счёт (неважно имя и остальные данные), тому на счёт скину 5 рубликов. Скинул бы больше но увы пока нету.
Человека который зарегит прошу отписатся здесь о том что счёт создан, для того чтоб другие форумчане зря не бегали, а после скинуть мне в личку данные по счёту и свой WMR

Заранее благодарен
Palych
It is the best site which I could see!
птица
оформление кредитки для верификации РР и верификация(1,5 евро) намного дороже стоят
sergei12
как вывести деньги
птица
Цитата(sergei12 @ 19.9.2009, 19:44) *

как вывести деньги

На кредитку,которая привязана к акку или оплатить интернет -покупки.
Dmitry125
Цитата(Bleeb @ 10.8.2007, 5:48) *

Уважаемые форумчане, у меня есть дело на 5 рублей в прямом смысле я уже 3-ю неделю мучаюсь чтоб зарегить себе счёт в PayPal но до сих пор не смог. Кто реально сможет зарегить мне счёт (неважно имя и остальные данные), тому на счёт скину 5 рубликов. Скинул бы больше но увы пока нету.
Человека который зарегит прошу отписатся здесь о том что счёт создан, для того чтоб другие форумчане зря не бегали, а после скинуть мне в личку данные по счёту и свой WMR

Заранее благодарен


Дело в том, что для вас как для жителя Латвии регистрация в Пайпале должна быть беспроблемной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.