Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рублик
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
Bleeb
Севодня зашёл на рублик рубликов заработать и заметил одну деталь, а именно что коды изменили в лучшую сторону. Теперь там коды меньше и генерируются могут попастся цифры (там сложнее) или же буквы (тут ваще кайв всё с заднего плана убрали и использовать капс не надо)

оцените: http://rublik.com
komax2000
точно приметил
vbirj
я это тоже заметил так на много лучше smile.gif
KistaLopez
Кстати, не настолько и удобнее стало. Присмотритесь повнимательнее..
Tixiy
Он мне платить совсем перестал, ввожу всё правильно с картинки, а он её не принимает, да и то мало смог набрать и он так и не выплатил =(
Prizrak
biggrin.gif забавная штука, от нечего делать понабивать, за 3 дня набил 3,5 руб biggrin.gif
wolfram
использовать капс не надо

его и не надо было использовать smile.gif
Bleeb
Цитата(wolfram @ 13.8.2007, 17:55) *

использовать капс не надо

его и не надо было использовать smile.gif


не знаю я не пробовал всё с мелких букв вводить, может эта моя визуальная прележность biggrin.gif
kotik
Не получается ни с заглвными ни с прописными. С других сайтов деньги пришли, а с этого ни разу. Пишет одно слово проверяется, подарок 0,00 и все. Как быть?
lotika
знаю точно ,что всё можно маленькими буквами вводить
Drugin
У меня тоже такая ситуация -- 00 - проверяется
sayan
6 копеек прислали. а кто видел программу рублик? от этого сайта?
kotik
Ура! прислали 10 копеек! Хорошо, что там стали только буквы в коде и только прописные, меньше вопросов теперь как вводить.
misha88
Что-то с рубликом не то. Набираю - ничего не выдает.
kotik
А мне то картинку с буквами не показывает, то фото девочки показывает... sad.gif
Denis K.
Цитата(kotik @ 2.12.2007, 0:31) *

А мне то картинку с буквами не показывает, то фото девочки показывает... sad.gif

Аналогичная ситуация blink.gif
zAKz
Здраствуйте я сегодня тока зарегился тут! Вот значит какая штука!  - вот тема похожая на Рублик тока платит в долларах и есть возможность привлекать других людей с пользой для себя! Это не киладово!!! проверял! в день реально собирать по 0.1-0.5$ но это не предел, дальше- больше!!!


Подсказка: после того как зарегестрировался поставь ставку на 0.001 и не поднимай! поднимешь больше ничего не выйдет! и ещё хочешь реального заработка там! заходи ночью- когда народу <50 человек и у тебя будет работа!!!!!

Верьте!
misha88
Об этом везде пишут, ты не первый.
anton_obuhov
У мя прга есть а вооще в инете их вооще море
misha88
Вроде бы правильно набираю буквы и цифры с картинки, но заметил что много не засчитывается.
Psiholog
Цитата(misha88 @ 8.1.2008, 16:30) *

Вроде бы правильно набираю буквы и цифры с картинки, но заметил что много не засчитывается.


Аналогичнo angry.gif
Gross
Да что ж это такое! Раз десять обновляю страницу, ни разу картинка со словом не появилась sad.gif
DeJavu
А у меня такая вот фигня: набил уже 1.4 рубля за раз, а мне все не присылают выплату, уже специально неправильно ввожу, все равно деньги на счет не кидает, а картинка с буквами новая вылезает... кто-нибудь, подскажите в чем проблема...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.