Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1.5 рубля за регу
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
cassal
Регистрируемся по ссылке http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=AnnLebedeva
скачиваем себе Бар Cashfiesta и просто его запускаем.
При регистрации главное указывайте свои ВЕРНЫЕ дом адреса, иначе вы не получите выплаты.
Пишем сюда логин, рефссылку, R-кошелек.
Оплата по будням
sebi2007
Я уже довольно давно работаю в нете и еще не встречал человека,который бы получил выплату от них!мой тебе совет не трать время и деньги зря biggrin.gif
cassal
странно...
мне просто друг посоветовал (знакома не в инете, а в реале. Говорит что получал. Потом через Сбербанк обмен чека делал
sebi2007
Подумай сама,если бы кто-то платил по 60 центов за автосерфинг в час,зачем бы было рабртать в реале??? biggrin.gif .Когда я токо начинал зарабатывать в инете то тоже попробовал работать в Surfjunky и мне говорили что он платит.Вот что пишут про этот спон в инете:
CashFiesta- спонсор скорее не "нечестный", а очень хитрый.
Как происходит обман?
Очень просто.
Новый пользователь (читает многочисленные сайты о их готовности платить 0,6 дол. за час.) загружает их серфбар толком не разобравшись и начинает работать. И только спустя некоторое время (ближе к получению чека или заработав первый виртуальный доллар по его мнению) начинает разбиратся что нужно для получения денег. И понимает, что получить заветные 0,6 или 1,66 доллара в час он может только тогда когда зарегистрироется в у 4-6 их спонсоров. А когда узнает (после долгих мучений)что этого сделать невозможно то понимает что подарил им свои деньги. А так все нормально - 1 цент в час пожалуйсто работайте за 5 лет может наберется 50 дол. А они за вас будут получать от рекламодателей хорошие деньги. Если я не прав пусть кто нибудь скажет - "Да я получил от CashFiesta за месяц работы чек на 50 долларов, да смог зарегистрироватся в их дурацких программах" Тогда я возьму свои слова назад.


Я не могу утверждать на 100% что это кидалово,поскольку сам не пробовал,но вот скринов чеков от них не видел ни разу,да и очень все это похоже на развод

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.