Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: американские регистрации
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
tupimcoms
я в этом бизнесе недавно да и с компом на вы-вобщем вопросов тьма, так пожалуста ответьте на любые мои вопросы. недавно зарегся у одного янки-письма повалили-около 100 в день-зарегся под американским флагом. но потом свой аккаунт удалил(вычитал в ине что вычислят(так ли это)?) одни пишут что надо маскироваться,други что не надо(но там все задания для них и понял-надо маскироваться! говорят -существуют какие-то прокси(кто это такие?) как их получить и как настроить. не повлияет это на мою локальную сеть? вообще -опишите эту ситуацию с регистрациями по подробнее .могу ли я с вашими руськими (ншим хохлям не доверяю) работать с настоящими данными а с янки - с поддельными вообще-хоцся работать с америкой(у одного спона я получил больше писем чем с 5 русскими а за пару заданий получил 0,74 бакса- но как выше писал удалил сврй аккаунт.......извините за сумбур но я еще только учусь в этом деле
snake1989
по-моему на америкосских регах - работать очень неудобно, проще на русских спонах рефов понабрать....мне говорили что обязательно нужно вводить такие данные типа ты америкос, иначе заблочат
vbirj
Цитата(tupimcoms @ 9.8.2007, 0:59) *

я в этом бизнесе недавно да и с компом на вы-вобщем вопросов тьма, так пожалуста ответьте на любые мои вопросы. недавно зарегся у одного янки-письма повалили-около 100 в день-зарегся под американским флагом. но потом свой аккаунт удалил(вычитал в ине что вычислят(так ли это)?) одни пишут что надо маскироваться,други что не надо(но там все задания для них и понял-надо маскироваться! говорят -существуют какие-то прокси(кто это такие?) как их получить и как настроить. не повлияет это на мою локальную сеть? вообще -опишите эту ситуацию с регистрациями по подробнее .могу ли я с вашими руськими (ншим хохлям не доверяю) работать с настоящими данными а с янки - с поддельными вообще-хоцся работать с америкой(у одного спона я получил больше писем чем с 5 русскими а за пару заданий получил 0,74 бакса- но как выше писал удалил сврй аккаунт.......извините за сумбур но я еще только учусь в этом деле

я сам использую на одном американском сигн-ап спонсоре информацию одного
янки и нечего заситывают но вообще если бы захотели то могли бы без проблем выеслить
а прокси это короче для того что айпи не выследили штука полезная
на локальную сеть она точно не повлеяет а насчет янки какие присылаю по 100 писем
в день это слегка подозрительно ну видимо со всем разобрались.
P.S а насчет хохлов зря это ты так
сдесь половина населения с Украины
kotiktiktik
а зарегистрировалась у одного американца, потом решила почитать новости об этом спонсоре, и оказалось, что это очередное кидалово. Вот так, доверилась....
kent559
потому что в начале нужно узнать про спон а потом доверяться
kotiktiktik
Цитата
потому что в начале нужно узнать про спон а потом доверяться

что же ты раньше не предупредил???
serg1982
не ,на америкосов не работаю
Slamus
С амереканскеми спонами тяжело работать, хотя они и платят неплохо. Вобщем я попробывал мне не понравилось.
tolst13
Заработать у них можно ,только уж сильно замысловатые задания временами появляются!
korvet
И нужно быть постоянно на чеку так как они присылают письма-обманки на которые отвечать не нужно
Kup9L
а что это за письма такие?
Souledge
слушайте я когда меняю прокси у меня комп виснет и страницы перестают открываться 4то делать??? помогите!
anion4ik
Цитата(Souledge @ 29.1.2008, 10:50) *

слушайте я когда меняю прокси у меня комп виснет и страницы перестают открываться 4то делать??? помогите!

ет через письма? или чёт непонятное...віндовс переустанови ивсё норм будет smile.gif
Souledge
нет! вобще как тока меняю в установках прокси... все! ни один сайт не открывается.... винду кстати после этого переустанавливал... таже беда! 4то вы об этом думаете?
vlad-stalker
ой...лучше в америку и не потыкаться помоему
Vik32
Цитата(tupimcoms @ 9.8.2007, 0:59) *

я в этом бизнесе недавно да и с компом на вы-вобщем вопросов тьма, так пожалуста ответьте на любые мои вопросы. недавно зарегся у одного янки-письма повалили-около 100 в день-зарегся под американским флагом. но потом свой аккаунт удалил(вычитал в ине что вычислят(так ли это)?) одни пишут что надо маскироваться,други что не надо(но там все задания для них и понял-надо маскироваться! говорят -существуют какие-то прокси(кто это такие?) как их получить и как настроить. не повлияет это на мою локальную сеть? вообще -опишите эту ситуацию с регистрациями по подробнее .могу ли я с вашими руськими (ншим хохлям не доверяю) работать с настоящими данными а с янки - с поддельными вообще-хоцся работать с америкой(у одного спона я получил больше писем чем с 5 русскими а за пару заданий получил 0,74 бакса- но как выше писал удалил сврй аккаунт.......извините за сумбур но я еще только учусь в этом деле

без знания англиского там нечего делать
vlad-stalker
Vik32, опять мимо smile.gif
если есть активный переводчик на компе
(типо Линго 12) то тебе и знать ничего не нужно а просто курсор к слову подводить...
вот я так сайты на англ. спокойно читаю)
но все равно к америкосам идти както стремно... huh.gif
rzd
А я в сети видел списки анонимных прокси. Это что такое и зачем?
aljoshka
Цитата(kotiktiktik @ 20.8.2007, 21:53) *

а зарегистрировалась у одного американца, потом решила почитать новости об этом спонсоре, и оказалось, что это очередное кидалово. Вот так, доверилась....

Доверяй но проверяй !

Цитата(snake1989 @ 9.8.2007, 0:10) *

по-моему на америкосских регах - работать очень неудобно, проще на русских спонах рефов понабрать....мне говорили что обязательно нужно вводить такие данные типа ты америкос, иначе заблочат

ДА нужно америкосмы жадный народец !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.