Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: gold-ip
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
snake1989
Добро пожаловать на Gold-ip.com!
Мы делаем всё возможное, чтобы вам было приятно и удобно с нами работать, зарабатыва и раскручивать сайты!Желаем успехов!

Внимание БОНУС!

Напишите комплимент для http://gold-ip.com на своём сайте или форуме, где вы общаетесь, и получите до 5 WMR! (Форум - 1-2WMR, ваш сайт 1-5WMR). Комплимент должен содержать ссылку на сайт Gold-ip.com и текст (1-5 предложений). ВНИМАНИЕ!!! Мы не оплачиваем ссылки с одностраничных сайтов, сайтов не проиндексированных в поисковой системе Яндекс и имеющих менее трех посетителей в сутки. Отправляйте ссылки на ваши сайты и WMR-кошелёк по почте на admin@gold-ip.com или по icq 476881460 Спасибо!

Нашим пользователям мы предлагаем:
Бонус при регистрации - 0,05$
Бонус за посещение от 0,003$ и 5кр. в день!
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03
- Платные рассылки стоимостью от $0.001.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.15.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .


РЕГИСТРАЦИЯ
OizO
Как то давно сталкивался с этим споном. Вроде заманывает нормально, а вот платить нормально не хочет. Есть масса спонов, котрые готовы дать больше 0,001$
kotiktiktik
кто-то уже получал выплаты, или нет?
kent559
Цитата(OizO @ 19.8.2007, 17:06) *

Как то давно сталкивался с этим споном. Вроде заманывает нормально, а вот платить нормально не хочет. Есть масса спонов, котрые готовы дать больше 0,001$

Спасиба дальше читать даже небуду, согласен.
kotiktiktik
да вроде нормальный спон. smile.gif не намного хуже большинства
snake1989
я уже 2 раза получал выплату, так что не надо наговаривать всякого..отличный спон, и теряться сейчас ему не ризон - слишком большой доход...
kotiktiktik
Цитата
я уже 2 раза получал выплату, так что не надо наговаривать всякого..отличный спон, и теряться сейчас ему не ризон - слишком большой доход...

я с тобой полностью согласна....
Telron
Посмотрел, почитал. Ещё один из ряда таких же ПКС. Ничего примечательнпго и выдающегося. У кого хватает времени и траффика можно и попробывать. Кидать не должны. Но есть и другие споны, где опллата посерьёзней...
snake1989
на каких ты лично сидишь - скажи, интересно просто!
kotiktiktik
Цитата
Но есть и другие споны, где опллата посерьёзней...

ну посоветуй кого-нибудь если можно (в личку) smile.gif
kent559
Цитата(snake1989 @ 21.8.2007, 15:29) *

я уже 2 раза получал выплату, так что не надо наговаривать всякого..отличный спон, и теряться сейчас ему не ризон - слишком большой доход...

так что кто-нибудь скажет утвердительно на сче оплаты или нет, стоит или не стоит внимания. huh.gif
kotiktiktik
Цитата
стоит или не стоит внимания.

я тебе могу сказать точно, пока сам не попробуешь, впечатление не сложится
snake1989
kent559, да платит он серьёзно...если б не платил, я б уже давно бросил там просиживать часы smile.gif
kotiktiktik
Цитата
kent559, да платит он серьёзно...если б не платил, я б уже давно бросил там просиживать часы

а он просто сам пробовать наверно не хочет, а только что бы ему все рассказывали smile.gif
kent559
Цитата(kotiktiktik @ 23.8.2007, 22:01) *

а он просто сам пробовать наверно не хочет, а только что бы ему все рассказывали smile.gif

Нет мне просто немного лень читать всё и разбираться в нём. blush.gif Я попробовал заинтересовал серфинг , вроде есть всегда чё просматривать. happy.gif
dileta10
Цитата(kent559 @ 23.8.2007, 23:55) *

Нет мне просто немного лень читать всё и разбираться в нём. blush.gif Я попробовал заинтересовал серфинг , вроде есть всегда чё просматривать. happy.gif


Очень странный почтовик, зарегистрировалась сегодня, решила бросить 0.5 бакса на рекламу, во первых, что касается аттестата BL 4 аттестат псевдонима! Короче я к чему - НА АККАУНТЕ НЕТ ДЕНЕГ!
уже 2 часа жду. если завтра не придут буду разбираться в Арбитраже. Завтра отпишу. Итак баланс пополнен в 20-55 разобрались.
snake1989
Снял вчера минималку
Gans90
Мало сайтов для серфа,а так,в общем,неплохой спон.
misha88
После небольшой паузы снова заработал.
KoBi
это мой любимый сайт ... за один день сразу 10 рублей заработал . Вообще тема !
Vladik
klasnyi sait
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.